• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Определяем птиц России по снимкам! Тест №1!

Sarmiк 74, пес знает, ребят. Наверное к сайту вопросы. В конце концов тест можно повторить.
 
alexni, есть можно все. Я в детстве воробьев жрал.
Не я же не про то что всё надо бить. Я про то, что к охотничьим много чего относится, можно и тест по голосам для только охотничьих видов сделать.
Не уверен, что многие пройдут с удовлетворительными результатами. :)
Я не пройду точно.
 
alexni, уломал. Сделаю : )))
 
Хе, не утерпел. В режиме "быстро, не думая, есть 5 минут" - 74 балла. Маловата) Правда, зачастую толком не читал вопрос - жуткий цейтнот.
Хороший тест, правильный) На выхах уже вдумчиво пройду - некоторую мелочёвку совсем плохо знаю, надо думать над картинками внимательно.
Но ты всё-таки, если есть время, замути тест по хохотнчиьим видам.
Спасибо!
 
Фагот,
alexni, ага, ты Груле скажи, что саджа и хрустан- охотничий вид ))
Не надо, я и слов-то таких не знаю :ag:

Хорошая традиция вырисовывается на форуме - тесты для охотников придумывать. Правильная и нужная!
 
Фагот, Игорь если будете делать тест по голосам птиц включайте туда и певчих! Поламаем голову, правда интересно!
 
Вот это действительно интересный тест. И, что немаловажно, полностью соответствует названию. Набрал мало - 52. Некоторые фото трудновато разглядеть, но это скорее отмазки :). Совсем плохо со слетками.
 
пес знает, ребят. Наверное к сайту вопросы.
Наверно их сервак впервые ощутил такой наплыв желающих протестироваться и начал сдыхать. Шутка ли, весь форум ПО пять тестов сразу окучивает на их ресурсе :ag:
 
Если я не ошибся слеток зарянки, она же малиновка.)) Или горхвостка, но только если это она , то я на своем смарфоне рыжего хвоста не увидел)))
 
Последнее редактирование:
Максимка1977, горихвостка там. А зарянка и малиновка- одно и то же, это подкол тестируемым :)
 
ГДЕ ТУТ РАЗВЕРНУТЬСЯ??? Охотничьих видов-то раз -два и все.
Да ладно можно на пару десятков наковырять можно, вот к твоему списку, охотничьи виды птиц:

Лебедь
казара
шилохвость
Свиязь
серая
красноголовый нырок
широконоска
огарь
крохаль
плюс вся болотно-луговая, дупелям разные там, перепелки!
 
Последнее редактирование:
Sipa,Хаааа, у меня 35, я тя обскакал!:ad: Мдаааааа, но много сложных, хотяяяя....
 
Мне так стыдно- я всегда считала, что хорошо знаю птиц. А тут набрала всего лишь 38 баллов(((((
 
Прошел тест... :( Вечером сдую пыль с Жизнь животных...
 
Гы
оличество баллов: 17
Ваши познания о мире пернатых примерно такие же, как у бабушки на лавочке :)

Из тех что представлены только 3 вида я ем и их я признал. По остальным не стреляю :)

 
Дата тестирования: 29.01.2016 10:05:07
Пользователь: Койра

[h=3]Результат теста:[/h] Количество баллов: 49

[h=3]Слабоват результат! Книжный магазин ждет вас![/h]
И это я честно подглядывала в Интернет...:ah:

Давайте еще тесты в массы! :ag:
Очень занятно и познавательно.
 
28 баллов...

Если приглядеться, то оказывается что все эти чи****рики разные :)
 
Количество баллов: 15

[h=3]Ваши познания о мире пернатых примерно такие же, как у бабушки на лавочке :)[/h]
Нда-а-а...
 
Сверху Снизу