• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подошва носка

Rigly чем аквамастер не очень?

--- Добор поста---

Kapitan51, в теме)))) и здесь так))) галошы и тапки на кукане либо застежке для меня говно болтающееся и мешающее нырять))))
 
чем аквамастер не очень?
да хрень какая-то там с материалом)))) на одном носке всё красиво, и покрытие как новое, а вот на втором)))) возможно осталось дряни силиконовой на пол носка и опытный "специалист" решил забодяжить ацетоном, да так что на носок хватило, а то что всё это слетело после первой нырялки так списали на плоскостопие носившего)))) в общем печальное зрелище.
 
Смирнов из аквамастера пока что только ищет совй золотой состав, ну это по крайней мере с его слов. Эх, вот был накат у Асата... носки вхлам, а подошвы, как новые... Тёплыми словами вспоминаю
 
а меня улыбаясь лечил шо делает что-то супер секретное:ag: кто есть такой Асат и чем покрывал? пропустил чего-то))
 
Новые гудричи...Осталось пройти полевые испытания)))

20160531_131347.jpg20160531_143321.jpg20160531_143423.jpg
 
Осталось пройти полевые испытания)))
Недавно один товарищ также попросил сделать... Типа лучше держать будет... В итоге не смог влезть в галошу))) будет часть наката срезать по ходу...)))
 
В итоге не смог влезть в галошу
размер носка естественно увеличивается, на этих на 1 мм борта и на 2-3 мм подошва, естественно это надо учитывать. Но даже если новые носки вначале будут немного жать, то через 2-3 нырялки неопрен подсядет. Твоему товарищу я накат делал?
 
Совсем люди зажрались, чёрной икрой носки мажуть)
 
Asat,на лето думаю, как раз и в "зимнюю калошу" с 5мм влезет точно. Ты бы сделал, как на фирменных ботах-матрицу протектора, итальянцам на зависть:)))
 
swed177, думал об этом, но с протектором получится либо толще либо менее жестко, а так по всей ступне равномерно закрыто...от порезов и по камушкам ходить самое то. Рифленость небольшая есть, по траве и снегу поехать не должны, а от льда протектор не спасет...надо будет уже шипы ставить))
 
Asat,такой "красивый" слой тоже думаю больше подходит для зимы-сцепление хорошее. А жёсткость зачем? Наверное плотность материала имел ввиду? От стекла бы самое то. Берега когда вода заливает не видать битых бутылок. Один мой знакомый приклеил на носки подошвы от каких то шлёпок. Получилось довольно прилично, в том году бегал по северам Карелии-пока хвалит. Всё зависит от "умелости" и материалов.
Strelets 75,Лёха-зря отказываешься! Вышел на берег и все "девки" твои! :)))

и как вариант---OE67vE8QFFE.jpg
 
Последнее редактирование:
swed177, жесткость для мелких камушков, стекла, тростника... иной раз наступишь, так потом на одной ноге три метра скачешь...
 
Asat,Игорь, а подскажи-цвет реально можно менять? Белый, например сделать?
 
swed177, можно хоть желтые в фиолетовую крапинку, все зависит от того чем ты будешь разбавлять связующий компонент (он прозрачный)...
 
Asat,принято. Спасибо.
 
Asat, а про меня не забыл надеюсь?))))) А то отберу у тебя носки на Белом море)))))))))))
 
Сверху Снизу