• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ХТИ (анализ на наркотики для разрешения) делается только в одном месте?

besich, Леша а нельзя ли этот списочек посмотреть-- почитать?
 
Erema, Илья.Фото очень маленькое.Реально не прочел а проугадывал , не уверен что верно
 
besich,
Ведь наличие у них данных заболеваний не предусматривает запрет на хранение и ношение
Тезка я примерно в аналогичной ситуации побывал с корвалолом. Так вопрос ещё в том, что анализ не показывает, что ты именно корвалол употребил, будет что есть наличие психотропных в крови!
Идиоты блин!
 
ак быть тем, кому те самые препараты жизненно необходимы? алергикам например?
тоже был озадачен данным вопросом хотел даже ехать к врачу за справкой, на "миргородской" мед.сестра при приеме документов на вопрос мол так и так: принимаю лекарства от аллергии - сказала ничего страшного, и действительно анализ показаk "психотропных веществ не выявлено" как то так.
 
Последнее редактирование:
Тезка я примерно в аналогичной ситуации побывал с корвалолом. Так вопрос ещё в том, что анализ не показывает, что ты именно корвалол употребил, будет что есть наличие психотропных в крови!
Идиоты блин!

ну нихрена себе, а я время от времени от аллергии пропиваю зертек ( а он в списке), что ж теперь фиг нормальный результат анализов можно будет получить:(
 
Корвалол принимал дня за два до сдачи анализов. Никаких запрешенных препаратов обнаружено не было. Анализ сдавал на Екатерининской в мае месяце.
 
Корвалол принимал дня за два до сдачи анализов. Никаких запрешенных препаратов обнаружено не было. Анализ сдавал на Екатерининской в мае месяце.
Врач сказала мне, покажет однозначно, что и не стоит сдавать. Позвонил в институт Джинелидзе, там сказали, что неделя. Может у них методы исследования разные или оборудование, все таки на Екатерининском судмедэкспертиза. Есть при этом подозрение, что делают как водится на от,,,сь, главное - деньги в кассе. Ответственности все равно никакой.

--- Добор поста---

анализ не показывает, что ты именно корвалол употребил, будет что есть наличие психотропных в
анализ показывает наличие фенобарбитала в крови - в каких дозах, и как он туда попал - их не волнует. Помнится год назад предлагали ХТИ за 1500 и ни куда не идти - лучше бы деньги заплатил.
 
Химия тоже не пляшет кто знает.
 
Фото очень маленькое.Реально не прочел а проугадывал , не уверен что верно

Не знаю, как у Вас, у меня так: жмакаешь по миниатюре -> она открывается во всплывающем окне, жмакаешь по ней ещё раз -> она открывается в новой вкладке браузера FireFox, при этом курсор становится лупой, жмакаешь ещё раз -> документ увеличивается, всё вполне читабельно. Ничего специально не настраивал.
 
Erema, у меня второй раз открылось чуть больше и все.Но очень мутно.Читал с лупой..А потом сделал проще.Набрали в яндексе : анализ на ХТИ и лекарственные препараты. Вывалилась куча тем..Все не читал а только чуть чуть..Итог такой:В случае если анализ положительный,то в рашифровке врач обязательно указывает наименование хим.вещества которое присутствует в биоматериале: Метаболиты кокаина,опиаты, марихуана,амфетомины, метамфетомины. Они могут быть в моче.Кокаин до суток.Опиаты до 2х суток.Марихуана до нескольких недель.Амфетамин и метамфетамин до 48 часов. Само главно врач должен указать наименование хим вещества присутствующего в биоматериле. Там было много еще чего .Но,думаю , этого достаточно чтоб вести разговор с врачом если не укажет или попытается" засекретить" результаты анализов.
 
Сверху Снизу