• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ХТИ (анализ на наркотики для разрешения) делается только в одном месте?

Сегодня был на Шкапина, всё быстро и чётко, зашел, дал паспорт, взял баночку...сгонял до толчка (обычный кстати толчек), пришел, отдал ценный груз, получил квитанцию на оплату, сходил оплатил, вернулся, получил справку и ушел...на всё про всё...12-15 минут!

Даже баночки стоят уже на готове , как в советское время на автомате с газировкой ) ..сказали все чистые ) . Все быстро , с областной пропиской туда !
 
На Шкапина делают анализ, у кого областная прописка.
Для городских есть рядом,на Блока 5.Контора "Лозамед".Анализ ХТИ - ответ через 3 раб.дня.Там же справки делают,НО при наличии флюшки.
 
Какой порядок сейчас по продлению оружия?.
сама справка 800
Психоневролог 1000
нарколог 320 + баночка 800
итого 2920
бумажка от участкового
еду в лро

--- Добор поста---

Там на месте сверяют номера и иду оплачивать в банк. Все вроде. И конечно с оружием до 15.07 не показыватся с оружием на улице. Ни чего не упустил?!?
 
Сколько по времени действует справка о ХТИ? Не хочу по осени носиться как ужаленый, возможно сдать сейчас, а остальное позже?
 
Вроде в течении 10 дней что бы пройти комиссию
 
Сколько по времени действует справка о ХТИ? Не хочу по осени носиться как ужаленый, возможно сдать сейчас, а остальное позже?

Во, хитрюга. ) Хочет помочиться сейчас, а дальше до осени благостно употреблять разные вещества. )))

Если по сути, то никаких НПА (Консультант не знает даже о рекомендательных письмах МинЗдрава на этот счёт) о сроках действия справки о ХТИ мне неизвестно. На бланке - тоже нет, я глянул сохранённый скан, который я отправлял через госуслуги. Я бы даже с высокой долей уверенности высказал смелое предположение, что их нет. Но лично я бы - тем не менее не торопился.
 
Erema, а как же.. прям сижу и жду- когда же маки зацветут...:ag:...
Все просто- нет у меня возможности несколько дней в городе болтаться. Вот и интересуюсь возможно ли- приехал, сдал на ХТИ, уехал.. потом через неделю или две- опять приехал, комиссию прошел,опять уехал, а в третий приезд уже с документами в ЛРО..
 
срок действия справки Х.Т.И. (21) двадцать один день со дня забора.

--- Добор поста---

срок действия справки о ХТИ. 21(двадцать один) день со дня забора. написано мелкими буквами в низу самой справки.
 
wilerik, то есть хошь не хошь а все телодвижения надо уложить в три недели после мочеиспускания.... Хреново..
 
Сколько по времени действует справка о ХТИ?
только проходил, ну и задал этот вопрос в "дурке", ответили 3 месяца, но похоже у нас как в Америке - в каждой области(штате) свои законы... Там еще какие то изменения ждут с медкомиссией, по секрету ЛРОшники посоветовали не спешить....
 
Последнее редактирование:
Не все, а прохождение мед.комиссии....

Алексеич, так вроде и справку о ХТИ предъявлять тоже надо лрошникам.. медкомиссию то понятно что за 3 недели как нибудь уложусь, а если позже с медкомиссией и справкой о ХТИ приду, не докопаются что справка старая?
 
если позже с медкомиссией и справкой о ХТИ приду, не докопаются что справка старая?
Саша, как я понял, главное к наркологу обратиться с это справкой не откладывая! Я получил справку ХТИ, прошел нарколога, психиатра и комиссию (в течение трёх недель), а в июле буду продлевать разрешения! Нарколог сказал, что его справка действует месяц! Кстати, нарколог справку ХТИ забрал и дал замену для ЛРО.
 
Конечно они скажут не спешить, с октября повышение цен на регистрационные действия.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...d.php?t=104434 пост №219
У меня нормальные отношения с ними, а не барыжные...Причем цены на регистрацию и изменения в прохождении медкомиссии?
 
Может и не причем. Просто последнее время все инициативы нашего государства не вызывают веры в лучшее будущее :ac:
 
Не хочу по осени носиться как ужаленый, возможно сдать сейчас, а остальное позже?
А к осени придумают какой-нибудь новый бланк или еще что... Я бы тоже не стал заранее делать.
Или подавать все сейчас через госуслуги.
 
Последнее редактирование:
Нарколог сказал, что его справка действует месяц! Кстати, нарколог справку ХТИ забрал и дал замену для ЛРО.

Они задолбали со своей стремительностью в смене правил игры, в натуре. Ещё в ноябре нарколога справка ХТИ вообще не интересовала, а нужна была как раз разрешителям.

Вы тут, того, пишите, как оно в реальном времени. Отслеживать эту чехарду по законам и подзаконным актам представляется мало-реальным вариантом.
 
Пошол я значится сдавать анализ на ХТИ на Екатерининский 10, Пришел народу никого. Сидит девочка-врач. Спрашивает меня не принимал ли я каких либо, запрещенных препараторов. И списочек мне предъявляет. И вижу я в том списочке корвалол. И пил я его, не далее как четыре дня назад. Все, говорит , девочка - вы наркоман по нашему мнению, ибо с вашим содержанием в крови фенобарбитала, вы сможете пройти анализ только через месяц. И пошел я гулять, и пить разные напитки, как девочка сказала, дабы с мочой все палево из себя вывести.
В связи с чем вопрос: в том волшебном списочке множество препараторов . Как сердечных, так и противоалергенных. Ладно там я принял , в общем то случайно и разово (при ротовирусе спужался, что сердце екнет). А как быть тем, кому те самые препараты жизненно необходимы? алергикам например? Или сердечникам? Ведь наличие у них данных заболеваний не предусматривает запрет на хранение и ношение.
 
Сверху Снизу