• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что в городе с порохом?

Хм, в охотничем домике на академке порох не продавали в январе, что то с лицензией связано.
На севере получается нейшлотский, на сампсониевском и барс. Севернее пороха вроде нет.
 
на народного ополчения только сокол и дымный.
 
Сегодня Барс на Попова Сокол 300 RUB и еще куча разных других, цену не помню...
 
Так можно к ним на сайт зайти и посмотреть, вроде наличие у них обновляется нормально
 
вроде наличие у них обновляется нормально
В каталоге представлены все доступные типы пороха, с картинками - как настоящие! Например для ТП-3 стоит наличие в Дворе на ополчения. Я с прошлого года там околачиваюсь чуть не каждую неделю - ни разу там ТП-3 не видел. Неоднократно задавал вопрос - и столь же неоднократно получал ответ что нет и не предвидеться. Уже начинаю размышлять - так ли далеко Тамбов, как кажется, или все-таки не так уж и далеко?
 
Lexs Lavrov, Алексей,
Так взорвался и сгорел завод в Тамбове. Так что можно туда не ездить:ai:
 
Так взорвался и сгорел завод в Тамбове.
Я конечно не Артемий Лебедев, но это его "Ах ты ж ё***ый ты ж на**й!" так и просится!
Написал я им на форум про ТП-3, что нет его в Питере. В лучших традициях госпредприятия - посоветовали обратится в отдел сбыта.
Добрый день, Алексей!
Благодарим Вас за информировании о положительных отзывах о порохе, выпускаемом на ФКП Тамбовский пороховой завод. По вопросам приобретения и доставки пороха в Ваш регион, просим обращаться в отдел сбыта по телефону 8(47541)9-50-25.
Дождутся же что позвоню им с работы! :)
 
Работа у нас не где, а когда. Днем то бишь, что особенно интересно - в рабочие часы. Глупо надеятся что там кто-то знающий ответы на вопросы будет торчать в нерабочее время.
 
Народ а где дымарь есть ???? Мне для эксперимента надо :) И ценник озвучьте если не трудно .
 
пост №26
На оружейных форумах в принципе не принято темы читать больше последних 2 - 3 сообщений?
 
не принято темы читать больше последних 2 - 3 сообщений?
В точку! Есть категория ммм... форумчан, которые считают, что ежели они сподобились задать вопрос, то остальные тут же должны метнутся обзвонить магазины, перекопать форум, перешерстить Ганзу и на него ответить:)
А почитать тему из 1,5 страниц это уже подвиг :)
 
Вопрос был задан узнать в каких магазинах кроме как на Говорова еще есть и по ценникам , мне на Говорова не попасть , не местный я :) Мне ближе к Просвещения или Академической. Ариан если вы попросите узнать цену какого ли товара в Сланцах мне не влом будет завтра пробежаться по магазинам и сообщить вам.
 
Вопрос был задан узнать в каких магазинах кроме как на Говорова еще есть и по ценникам
Люди Вам и ответили где видели.
Если Вы обозначите какой район города к Вам ближе, то может и еще чего подскажут.
 
Мне ближе к Просвещения или Академической.
Эт вообще для меня темный лес. Я в тех краях считанные разы в жизни был.

В точку! Есть категория ммм... форумчан, которые считают, что ежели они сподобились задать вопрос, то остальные тут же должны метнутся обзвонить магазины, перекопать форум, перешерстить Ганзу и на него ответить
А почитать тему из 1,5 страниц это уже подвиг
Ну это само собой...
Но еще меня всегда как-то коробило от того, что в 80% случаев второе сообщение темы - это пост о том что такая тема уже была и ссылка. На самом деле это в принципе не плохо, даже хорошо. Но опять же - следствие того что надор невнимательный и нетерпеливый, с поиском не дружный. Ну и интерфейс ганзы... он какой-то нечеловекодружественный, я б так вот выразился бы!
 
На севере города по моему только на Нейшлотском в "Охоте" да в "Барсе" на Попова порох бывает.
 
На севере города по моему только на Нейшлотском в "Охоте" да в "Барсе" на Попова порох бывает.

Ну это не север)))))) центр можно сказать



Народ а где дымарь есть ???? Мне для эксперимента надо И ценник озвучьте если не трудно .

Попробуй тут - Охотничий домик, пр.Науки 19 , корп 2, тел: 249-00-23,
 
Бррр. Да нет пороха севернее Нейшлотского, Охоты на сампсониевскоим и Барса. НЕТУ. Не потому что нету, а потому что не продают они его - не продают.
В Мир Охоты и в Охотничем домике нет лицензии(или что там надо) на продажу пороха.
В Мир Охоты они и не жужжат даже, а в Охотничем домике сказали "пока что не продаем".

От Академической до Выборгской на метро или машине ехать 20 минут - просто в час пик не надо ехать :)
 
Сверху Снизу