• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что в городе с порохом?

А причем тут С7?
Речь про TU 7000.

Да, действительно, был невнимателен.
Упоминание Азота ввело в заблуждение, на сайте самого Азоте есть только Vectan, который C7.
ну с Tu 7000 все тоже весело.
"
[FONT=Verdana, Arial]купить можно тут
пл. Рдултовского, д.1, г. Краснозаводск,
Сергиево-Посадский р-н, Московская область,
ООО НПФ "Азот"
тел отдела сбыта (495) 995-12-85
цена 8500 руб/кг
фасовка 500г.
[/FONT]
"
Нормальная схема - берем по 8500, продаем по 11.200.на эти три процента и живем.
 
берем по 8500, продаем по 11.200.на эти три процента и живем
не три, а ТРИДЦАТЬ (да, я зануда)

ТП-3 в Питере ктонить видел в последнее время. Сегодня в Барсе был - нету.
И пыж-обтюратор 12к, чтобы можно было в пластиковую гильзу засунуть.
 
Я видел-в последнее время вроде летом 2015 в Барсе
Афигитительное вам спасибо за информацию! Как только найду способ дотянуться из весны 2016 в лето 2015 - обязательно прикуплю пару баночек!
 
Кто подскажет где сунар 30-06 продается?
 
20160215_132227.jpg На Говорова вчера.
 
Последнее редактирование:
Оооо, дымарь, да еще по 350.....у нас хрен найдешь......заказал, не знаю привезут - нет ли....собираю крошки по старикам :)
 
Последнее редактирование:
а сунар-35 где-нибудь видел кто-нибудь?
 
Афигитительное вам спасибо за информацию! Как только найду способ дотянуться из весны 2016 в лето 2015 - обязательно прикуплю пару баночек!

Оружейные магазины Питера обзванивайте периодически найдете - сейчас не 90-е!
 
Угу "не девяностые"... Обзванивать сами предлагаете :) в век интернетов... Хотя не в ваш огород камушек, не в ваш. В оружейные магазины 21 век не спешит.
 
35 в оруж.дворе водился
 
Угу "не девяностые"... Обзванивать сами предлагаете в век интернетов... Хотя не в ваш огород камушек, не в ваш. В оружейные магазины 21 век не спешит.

На край, объявление дайте в соответствующем разделе, может кто и поменяет на что-нибудь (например: на дробь, пыжи), если совсем уж плохо.

--- Добор поста---

В воскресенье 14,02 брал на типанова

Ну вот, уже легче становиться)))
 
А если он ПОСЛЕДНИЙ взял, а? ;)

Я подожду, посмотрю как на Соколе пойдет...
 
вот что значит во время купить много и с запасом... пару банок Сокола, пару банок Сунара, и 5 банок Ирбиса 35м...... года на 2 хватит. Это я к тому что, если увидел, надо брать сразу и не кроить, потом в 2 раза дороже выходит. Брал всё в ноябре в Охотничий Домик на Академки..
 
ещё похвастаюсь))) грамм 400 Vectana лежит в бутылке пластиковой, правда срок годности до 2013 года, вот теперь и думаю как он себя поведёт, лежит в тёмном и сухом месте, закрытый
 
вот что значит во время купить много и с запасом... пару банок Сокола, пару банок Сунара, и 5 банок Ирбиса 35м...... года на 2 хватит. Это я к тому что, если увидел, надо брать сразу и не кроить, потом в 2 раза дороже выходит. Брал всё в ноябре в Охотничий Домик на Академки..

Всё правильно, так и надо делать!
 
грамм 400 Vectana лежит в бутылке пластиковой
Про перележавший Сунар отзывы есть негативные, типа, на морозе не заводится - снаряд с порохом в стволе остается, капсюлем из гильзы вытолкнутый )) А про этот не знаю. Сам только Соколом снаряжаю - лёжкий он.
 
Сверху Снизу