• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Может соберемся на повторную закупку дроби и противоэнцефалитных костюмов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так вроде они все , кроме второго шва, согласились сделать бесплатно... за шов попросили 20 руб
Оказывается про нас просто забыли на два дня. Не позвонил бы - не вспомнили.
За все наши дополнения руководитель фабрики определил цену на один костюм в 1130руб, с учетом удорожания на доставку в 100руб. окончательная стоимость костюма будет 1230 руб.
Так, что решайте, будем заказывать при такой цене?
Да, ещё, про капролон, после такой цены даже спрашивать не стал.
 

:ag:это при готовых то лекалах??? Это сделаем бесплатно, это бесплатно и это бесплатно... в результате двойная цена. По большому счету деньги не очень большие... но душа возмущена, мозг против. Может попросить местного товарища ( который в прошлом году помогал с оплатой ) найти замену? Судя по всему там много шьющих контор и работой вряд ли они загружены.

Кстати, по первой ссылке качество ткани намного лучше, чем предлагают ивановцы...
 
Мда уж...Цена, честно говоря, неожиданная))
Даже не знаю, адекватная она или нет.
Геннадьич, молодец! Спасибо за хлопоты!

Может попросить местного товарища
Алексей, может, Вам и заняться сим процессом? Попытка съехать в виде, что "должен договариваться только один человек" и "кто уже общался, тому и карты в руки" уже не прокатит :ag:
 
Алексей, может, Вам и заняться сим процессом?

Антон, вы мне уже предлагали! И я написал какую помощь могу оказать. Зачем повторяться? Р.S. Магнолию, если я правильно понял, как раз рекомендовал " местный товарищ", взамен фирмы, которая нам компостировала мозги...
 
По опыту могу сказать, что Сириус надо смотреть в живую, у них есть или был офис на проспекте обуховской обороны рядом с метро пролетарская, если кто-то бывает рядом может посмотреть, в общем при желании можно найти где посмотреть, но они раньше только юрикам (ООО, ИП) продавали ...
 
Да и дробь никто особо не хочет))))
 
Дробь хочут....
 
Диканов, нужен объём, а народ не набирается, сейчас охота закончится и народ потянется
 
Кто то еще будет участвовать в закупке дроби? Список пока выглядит вот так:
LUIJ #7 - 10 кг
KANABA #4 - 10 кг №7 - 10 кг
denvas # 5 - 5 кг, № 7 - 5 кг
КОД13 №2 - 10 кг, №4 - 10 кг, 0000 - 1 кг
Диканов №7-10 кг
Если кто то выпал, прошу отписаться, остальных милости прошу добавляться в список, 2 недели на сборы и отправляем заказ.
Цены пока те же нули до 7ки 190 р/кг, 7ка и картечь 195 и 200 р, при заказе менее 10 кг накидываю 10 р/кг, плюс доставка до СПб 9-13 рублей, в зависимости. От заказа
 
LUIJ #7 - 10 кг
KANABA #4 - 10 кг №7 - 10 кг
denvas # 5 - 5 кг, № 7 - 5 кг
КОД13 №2 - 10 кг, №4 - 10 кг, 0000 - 1 кг
Диканов №7-10 кг
Ogn67 #7,5 - 20 кг; #3- 10 кг; #5- 10 кг
 
LUIJ #7 - 10 кг
KANABA #4 - 10 кг №7 - 10 кг
denvas # 5 - 5 кг, № 7 - 5 кг
КОД13 №2 - 10 кг, №4 - 10 кг, 0000 - 1 кг
Диканов №7-10 кг
Ogn67 #7,5 - 20 кг; #3- 10 кг; #5- 10 кг
alexni #7 - 10 кг; #9 - 10кг
 
7ка самая ходовая дробь!!!
Для уменьшения суммы доставки нужен объём 200 кг
 
LUIJ #7 - 10 кг
KANABA #4 - 10 кг №7 - 10 кг
denvas # 5 - 5 кг, № 7 - 5 кг
КОД13 №2 - 10 кг, №4 - 10 кг, 0000 - 1 кг
Диканов №7-10 кг
Ogn67 #7,5 - 20 кг; #3- 10 кг; #5- 10 кг
alexni #7 - 10 кг; #9 - 10кг
Permjak #7,5 - 30 кг
 
#3-5кг можно заказать?
 
Рылейщик, 5 можно, но цена на 20 р выше, так что лучше 10 заказывай. У друзей спроси, может кому надо? Дробь реально хорошая... Сам знаешь

--- Добор поста---

На выходных считаю кто сколько должен и собираем деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу