• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Может соберемся на повторную закупку дроби и противоэнцефалитных костюмов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Карманы спереди, усиленный шов, и материал бы покрепче... И можно список составлять.... Последнее слово, все равно, за Вами.)

Согласен со всеми пунктами: шов джинсовый усиленный, карманы грузовые и ткань получше.
И последнее слово за Вами :)
 
Александр Генадьевич, еще пожелание... Мне кажется куртку можно бы сантиметров на 10 подлинее сделать, а то , когда заправляешь ее в штаны, быстро вылазит. Ну , раз все молчат, значит новых рацпредложений нет... Следовательно можно создавать тему записи размеров...
 
Всем здрасте!!!! На закупку дроби есть список или я опоздал?
 
Диканов,на 2-3 страницы ранее был
 
Можно добавляться?

--- Добор поста---

LUIJ #7 - 10 кг
KANABA #4 - 10 кг №7 - 10 кг
denvas # 5 - 5 кг, № 7 - 5 кг
КОД13 №2 - 10 кг, №4 - 10 кг, 0000 - 1 кг
Диканов №7-10 кг


--- Добор поста---

Ещё костюм бы хотел заказать. Не определились пока с ними? Или я так понял.
 
Диканов, все верно
 
Мне энцефалитки тоже интересны.Заказал бы пару комплектов.
Спасибо.
 
что то тема затихла.................
 
что то тема затихла
Ребята ничего не затихла.
Все переговоры я провел, даже тему в "Черновиках" уже приготовил, но нет пока цены от фабрики с учетом наших дополнений.
Все наши предложения приняты, кроме джинсового шва. Его сделать не смогут. Нет оборудования.
 
Все наши предложения приняты, кроме джинсового шва.

Длину куртки увеличат?

--- Добор поста---

но нет пока цены от фабрики с учетом наших дополнений.

так вроде они все , кроме второго шва, согласились сделать бесплатно... за шов попросили 20 руб.
 
за шов попросили
для шитья двойной иглой нужен транспотер другой ,конечно,для швейной конторы это не должно быть проблемой, что-то они темнят,или не договаривают,понятно что технологически двойной иглой шить сложнее. возможно из-за скорости изготовления заказа. выгоднее взять простую строчку и потратить 3 дня на пошив 50 штук,чем двойную,и 10 дней. за те-же деньги+20 р))) может обговорить,чтобы нитки взяли более прочные-капрон например.
 
тётки скажут "мужики оборзели совсем")))))) заставляют мучаться капроном, у меня нервов на него хватает на часик не больше.у машинки моей чуть на дольше,жена соглашается помочь с шитьём только при условии,что не капроном))))) но уж если порвётся,то где угодно но не по шву)))
 
Длину куртки увеличат?
Алексей, я же написал "Все"!
Я перед тем, как создать тему ещё раз позвонил на фабрику, буквально по пунктам проговорил все нюансы нашего заказа.
Удлинение рубашек тоже стоит денег. Там, что-то с лекалами связано и расход ткани другой.
После этого Тимур закончил разговор легендарной фразой: "Мне надо посоветоваться с шефом".
Как отзвонится, сразу открою тему.
Только заранее предупреждаю, выдача будет в цейтноте! Костюмы получим 18.04, а 25.04 я уеду до 11.05.
Про нитки спрошу дополнительно!
 
выдача будет в цейтноте! Костюмы получим 18.04, а 25.04 я уеду до 11.05.

С 25го по 1ое могу побыть складом я. Да и вообще, чтоб не утруждать А.Г. могу взять выдачу костюмов на себя.
 
А когда начнем формировать заказ сдачу денег?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу