• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автосалон-мошенники

а живут салоны на таких "доверчивых" которые считают ,что деньги надежнее лежат до утра в кассе салона,а не в кармане)и что по"счастливой "случайности "у нас " дешевле)))это как с валютной ипотекой-сначала думали ,что самые хитрые,а теперь стоят у банков,что типа их обманули.
 
а живут салоны
что удивитльно - живут достаточно долго. Разводят, кидают и я не слышал ни одного случая чтоб кого-то заарестовали. Видать крыша большая и крепкая.
 
Поиск "где дешевле ВСЕГДА! ведет к попадалову!!!"Это ЗАКОН ПРИРОДЫ,никто дешевле рынка торговать не будет-зачем терять свою маржу!Всякая чушь,типа "привлечения покупателя"-это бред,к объявленной цене,всегда "прикрутят"допы,бесплатно никто работать не будет!
 
а гоняющихся за "дешевизной" меньше не станет.


С удивлением узнал,что народ до сих пор даже на напёрстки клюёт....)))А уж тяга к халяве наверное не иссякнет никогда!
 
нормальная тема! во время попалась! как раз машину приглядываю...
 
Один знакомый поехал в такой салон за дастером примерно 700 тыс,когда пришел в салон ему сказали что машину только что продали в итоге развели и он купил дастера за 1100000.
 
Один знакомый поехал в такой салон за дастером примерно 700 тыс,когда пришел в салон ему сказали что машину только что продали в итоге развели и он купил дастера за 1100000.

Просто укатали на покупку или какая-то схема была?
 
покупал в адмирале на Седова жесть посидел :(
на всю жизнь запомню , и научусь , разводят по схеме , четко , мурыжат до самого вечера , и впаривают все что захотят :(
 
покупал в адмирале на Седова жесть посидел
на всю жизнь запомню , и научусь , разводят по схеме , четко , мурыжат до самого вечера , и впаривают все что захотят

Расскажите подробнее!Другим наука будет!
 
Ехал брать за 700,созвонившись и заброноровав эту машину,а когда приехал тю-тю,ваша машина продана,но есть другая.
 
Мастерство я думаю.Или товарищ слабохарактерный.
 
Мастерство я думаю.Или товарищ слабохарактерный.
может психологи хорошие, гипнотизеры.
Деньги в кредит или даже если не в кредит то не сразу, а залог не плохой.
Гипнотизерам даже этого залога хватит, если человек одумается и контракт расторгнет.
 
Что значит "развели на дорогую машину"?
Человеку предложили, он согласился.
Мошенничество и развод, это когда деньги забрали, а ожидаемого не получилось.
То что реклама зиждится на дешевой заманухе, так это везде и всегда. Как квартиры по 1,5 ляма...
Пришел человек в салон, а "ему впарили все что хотели..." Ему что, иголки совали под ногти?
Не устраивает, развернулся и ушел.
А если решился переплатить, за предложенные изменения, положем комплектации, так это свое осознанное решение.
Зачем приплетать гипноз, наркоз и дурной сглаз?
 
Не устраивает, развернулся и ушел. А если решился переплатить, за предложенные изменения, положим комплектации, так это свое решение. Зачем приплетать гипноз, наркоз и дурной сглаз?
Договор, где мелким почерком сказано, что "за составление договора при получении машины надо доплатить 200т.р. " .
При этом дадут почитать один, а на подпись другой.
Это же мошенничество, так не должно быть.

Государство своими законами должно сделать так, что бы дорогим имуществом торговали
честно и напрягать мозг в юридических тонкостях остальным не надо было.
Пусть покупатель деньги умеет честно зарабатывать на своем месте, больше ничего не должен.

В нотариате, то же "визги писки" приличных людей при оформлении купли продажи из-за всяких неожиданностей,
это же не нормально.
 
может психологи хорошие, гипнотизеры.
Деньги в кредит или даже если не в кредит то не сразу, а залог не плохой.
Гипнотизерам даже этого залога хватит, если человек одумается и контракт расторгнет.

Не знаю про всех, но про одного такого продавца знаю точно. Продавец из салона "Смольный", что на полютровском. Зоавут Артур, имеет диплом психолога, закончил Московский инсттитут психоанализа. Вот впрочем и он.

N-PK2srs6oU.jpg

А мурыхат прокупателя до посинения. С утра и до вечера. А к вечеру все и случается. Когда человек уже настолько устал, что воля и сознание совсем притупились от утомления. Перекусить как привило в салоне нечего, кафе нет.
 
Государство своими законами должно сделать так, что бы дорогим имуществом торговали
честно и напрягать мозг в юридических тонкостях остальным не надо было.
Пусть покупатель деньги умеет честно зарабатывать на своем месте, больше ничего не должен.

Согласен на 100%. Почему за продуктами в магазин я тоже должен ходить в сопровождении хим.лаборатории. Сколько можно ответственность государства перед своими гражданами сваливать на плечи простых людей. У меня не было ни возможности ни желания заканчивать Юридический факультет, факультет биохимии и пр. Я хочу за свои деньги получить качественный товар, по честной цене.
 
Договор, где мелким почерком сказано, что "за составление договора при получении машины надо доплатить 200т.р. " .
При этом дадут почитать один, а на подпись другой.
Это же мошенничество, так не должно быть.
А вы читаете, что подписываете?
Мелко? Просите печатать крупнее.
Настораживает продавец? Просите другого.
Не понравился салон? Идите в другой.
Обманывают того, кто дает себя обмануть.
Государство своими законами должно сделать так
Государство. Должно? Вы прям идеалист!
Никто ничего нам не должен.
А "государство", это тоже такой бизнес для определенного круга лиц. Вроде автосалона, только маштабнее. :ag:
А мурыхат прокупателя до посинения. С утра и до вечера. А к вечеру все и случается. Когда человек уже настолько устал, что воля и сознание совсем притупились от утомления. Перекусить как привило в салоне нечего, кафе нет.
Прям к стулу привязывает и пытает голодом и безсонницей!
Что вы как маленькие прямо?! Ой обижают....
Играть должны по вашим правилам.
Устали? Назначили встречу на завтра в удобное вам время. В любом нормальном салоне покупатель ВСЕГДА прав.
А предложить вам кофе с бутерами, менеджер просто обязан по стандарту продаж любой нормальной фирмы.
Если конечно в поисках халявы шариться по сомнительным заведениям, то чему потом удивляться и поднимать шум?
 
Сверху Снизу