• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тест для начинающего охотника! Тест доработан.

Прошел ради интереса обновленный тест, набрал 180, в трех вопросах выбрал один из ответов, в итоге оказалось что все ответы правильные - т е помечать можно все?
 
Набрал 150, гуру я, говорят, можно за ружьем бежать. А так, тест понравился, правда в собаках я не силен, но улыбнуло про йоркширского кобыздоха
 
ради интереса прошел и набрал 185 балов.Но есть по моему мнению двухзначные вопросы и ответы.Это не нормально.Надо бы подрабоать чтоб так не было.И второе . В вопросах явный крен в охоту на водоплавающую птицу.Хотя( мое мнение) она не везде возможна и распространена.Есть места где такое же место занимает охота на козу.
 
chayka,
Но есть по моему мнению двухзначные вопросы и ответы.Это не нормально.Надо бы подрабоать чтоб так не было.
Надо просто тему чуть почитать! И все станет ясно и понятно! Тест называется для начинающих охотников!!! Какая на фиг коза??? Как правило все начинающие охотники начинают именно с птицы, а ни как не с козы или козлов!
 
Количество баллов: 180
[h=3]Коллега![/h]Очень похвально что вы решили проверить свои знания и прошли этот тест! Вам это было совсем не сложно! И ваш результат говорит сам за себя! Вы уже не начинающий охотник а мастер своего дела! Приятно будет встретить вас в лесу или на озере, вы настоящий охотник!!!
 
  • Like
Реакции: Sipa
Тоже решил попробывать,хотя некоторых вопросов по ряду причин точно не знал.К примеру никогда не охотился весной на водоплавающую,т.к. в Латвии только осенняя охота.Но тем не менее:

Благодарим за тестирование!


Дата тестирования: 07.12.2016 23:53:32
Пользователь: Suworin

Результат теста:

Количество баллов: 195

Коллега!

Очень похвально что вы решили проверить свои знания и прошли этот тест! Вам это было совсем не сложно! И ваш результат говорит сам за себя! Вы уже не начинающий охотник а мастер своего дела! Приятно будет встретить вас в лесу или на озере, вы настоящий охотник!!!​
 
Прошел тест, результат почти гуру 165 вроде, но есть сомнение как минимум по одному из вопросов:

Что запрещено делать охотнику находясь на номере?

Почему это правильный ответ - все вышеперечисленное? В моем понимании запрещено - это запрещено, табу!!! Перемещаться по сектору да, а курить, играть в телефон? По мне - хоть магнитафон слушай )))) То, что в этих случаях ты ничего не добудешь и испортишь охоту всем остальным это понятно, но не запрещено же ))))
 
а курить, играть в телефон? По мне - хоть магнитафон слушай )))) То, что в этих случаях ты ничего не добудешь и испортишь охоту всем остальным это понятно
там, где я читал - курение на номере было явно запрещено. про телефоны тогда еще особо не думали. но смысл кмк тот же.
 
Что запрещено делать охотнику находясь на номере?
"Пить, курить, спать, прислоняться к чему-либо, справлять естественные надобности..." Как в "Уставе караульной службы" :ag:
 
В моем понимании запрещено - это запрещено, табу!!!
То, что в этих случаях ты ничего не добудешь и испортишь охоту всем остальным это понятно, но не запрещено же ))))

Ну раз испортить всем охоту не является табу, то думаю вопрос этот точно надо НЕ автору теста задавать:)
 
а вот у меня новичковый вопрос. теоретический, не по тесту :)
допустим охотиш зайца, а увидел волка. в лицензии волк допустим есть. надо ли его пытаться добыть, если цель охоты не он? и что с ним делать если добыл? бросать не гоже, но и возиться с ним планов нет.
 
бросать не гоже, но и возиться с ним планов нет.

сейчас в мир высоких технологий найти где куда и за сколько принимают не составит труда. Это если руководствоваться принципом очищения угодий от волков. Если цели добыт нету, возиться желания тоже, и принципа такого нету - то и отпустить с миром.
 
Последнее редактирование:
Дата тестирования: 17.12.2016 2:16:52
Пользователь: Гость

[h=3]Результат теста:[/h]Количество баллов: 160


но в некоторых вопросах хочется добавить возможность указывать несколько ответов сразу :)
 
В игнор его, Серого!

увидел волка. в лицензии волк допустим есть. надо ли его пытаться добыть, если цель охоты не он? и что с ним делать если добыл? бросать не гоже, но и возиться с ним планов нет
Ответ, похоже, содержится в вопросе.

В игнор - Серого
, и - дело с концом! ;)
 
А 150 балов в результате, достаточно, что бы найти себе достойный охот коллектив?
 
Количество баллов: 170
[h=3]Вы практически гуру в охоте![/h]Отличный результат! Ещё немного и вам не будет равных! Смело бегите за охотничьим билетом и затем думайте о покупке ружья.

Пойду еще одно ружо покупать ))
 
  • Like
Реакции: Sipa
Прошел тест. Набрал 190 баллов... Спасибо, понравилось!
 
  • Like
Реакции: Sipa
Сверху Снизу