• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тест для начинающего охотника! Тест доработан.

наконец нашел время на тест. 185, даже не ожидал от себя:) спасибо
 
160) норм я считаю) Завтра выезжаю)
 
Дата тестирования: 21.04.2016 16:42:06
Пользователь: махно

Результат теста:

Количество баллов: 175

Вы практически гуру в охоте!

Отличный результат! Ещё немного и вам не будет равных! Смело бегите за охотничьим билетом и затем думайте о покупке ружья.

Прикольнулся+++++
 
145. опыта совсем мало, поэтому пойдет.
Учиться, учиться и еще раз учиться!!! (С)В.И.Ленин
 
Улыбнуло :)

Количество баллов: 155

[h=3]Вы практически гуру в охоте![/h]Отличный результат! Ещё немного и вам не будет равных! Смело бегите за охотничьим билетом и затем думайте о покупке ружья.
 
Количество баллов: 175

Вы практически гуру в охоте!
Отличный результат! Ещё немного и вам не будет равных! Смело бегите за охотничьим билетом и затем думайте о покупке ружья.
 
135 не плохо
 
Какая собак лишняя в этом списке?
Буква А пропущена.

Интересный тест, спасибо!

Дата тестирования: 19.05.2016 23:58:43
Пользователь: Сергей

Результат теста:
Количество баллов: 190

Коллега!
Очень похвально что вы решили проверить свои знания и прошли этот тест! Вам это было совсем не сложно! И ваш результат говорит сам за себя! Вы уже не начинающий охотник а мастер своего дела! Приятно будет встретить вас в лесу или на озере, вы настоящий охотник!!!
 
185 балов
 
Набрал 170 :( мне еще учится и учится.
 
Количество баллов: 180
Коллега!
Очень похвально что вы решили проверить свои знания и прошли этот тест! Вам это было совсем не сложно! И ваш результат говорит сам за себя! Вы уже не начинающий охотник а мастер своего дела! Приятно будет встретить вас в лесу или на озере, вы настоящий охотник!!!

Забавный тест)))
 
Тест: Готов ли я стать охотником? (тест из раздела другие тесты), автор Алексей .

Дата тестирования: 20.05.2016 10:04:02
Пользователь: Гость

Результат теста:
Количество баллов: 190

Коллега!
Очень похвально что вы решили проверить свои знания и прошли этот тест! Вам это было совсем не сложно! И ваш результат говорит сам за себя! Вы уже не начинающий охотник а мастер своего дела! Приятно будет встретить вас в лесу или на озере, вы настоящий охотник!!!

Приятно утром читать приятности о себе)))
 
У меня вот так получилось Безымянный.jpg какой максимальный бал? Не понял как посмотреть не правильные ответы?
 
165 баллов. Вроде и написано, что я практически гуру, а все равно как-то по ощущениям не очень :) может разволновался, представив себе кабана-сифилитика в последней стадии заболевания :ag:
 
Бармалей, Миша у меня тоже 165:)Прошу прощения Денис. На форуме оказывается два бармалея:)
 
Пользователь: Жорик

[h=3]Результат теста:[/h]Количество баллов: 180
Есть забавные вопросы, улыбнуло!)
 
Так же набрал 180 баллов. А максимальное кол-во баллов каково?
 
155. КМК, неплохо.
 
С утра набрал 195 баллов, а вот вечером 185. Видно устал надо отдохнуть с гр. 150
 
Сверху Снизу