• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Камуфлированные универсальные костюмы для охоты, рыбалки и активного отдыха (зима, осень, лето) и другое снаряжение в наличии и под заказ в Санкт-Пете

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В воскресение к сожалению мы будем на Лесной и домой вернемся часов 9-10 вечера . Будем завтра в первой половине дня в городе в районе м.Московская .
Я до воскресенья работаю до 22.00 . А во вторник если подьеду ??
Интересует меня "зимний лес" рост у меня 190 , размер ношу обычно 52-54 .
 
есть три расцветки темного камуфляжа , одна точно осенний камыш , мы привозили такой расцветки большой размер , но у нас его тут же забрали , так что сфотографировать не успели . Есть горы 68.jpg69.jpg
и есть еще какая то расцветка уточнят завтра
 
мы будем дома приезжайте
 
У меня 167см, у сына 170см.
 
по росту нормально , подойдут точно .
 
Здраствуйте, соориентируйте пожалуйста по карманам. Какие, сколько, есть ли карман под документы и телефон. Наличие молний или липучек на карманах.
Какой размер мне подойдет? Грудь 124, рост 195.
Спасибо.
 
по размеру и по росту 60-62 этот размер на высокий рост . На данный момент его в наличии нет , можно привести под заказ , только расцветку надо уточнять . Точно есть зимний лес , мы его привозили уже под заказ. Другие расцветки надо уточнять
 
Значит подтверждаю заказ!
 
карманы на груди очень удобные с флисом внутри для того что бы убрать руки . Два кармана на курточке внизу достаточно глубоких , закрытых сверху . На комбинезоне карман под сотовый и два внизу

--- Добор поста---

хорошо я завтра точно уточню расцветки и напишу Вам .
 
Уточните еще по моему размеру пожалуйста, Зимний лес, Метель или Осенняя трава. П.с. А внутренних карманов на куртке нет?
 
расцветку уточню завтра , внутренних карманов к сожалению нет . Нас спрашивали что надо усовершенствовать , мы сказали что мало карманов
 
Много карманов тоже ни к чему,а вот на куртке один внутренний,для документов например,необходим.
есть три расцветки темного камуфляжа , одна точно осенний камыш , мы привозили такой расцветки большой размер , но у нас его тут же забрали , так что сфотографировать не успели .
Как будет возможность ,фото разместите пожалуйста.
 
У меня 186,костюм брал 48-50.
 
m-11d.jpg вот фото осеннего камыша
 
Интересно.

А на высокого и худого какой размер подойдет? ( рост 190 размер обычный 46-48) ? Расцветки осенние интересуют
 
у них как то сейчас с ростом большой разбег идет регулировка бретельками . Но 48-50 мне кажется не подойдет на рост 190 он до 180 . 52-54 на этот рост у нас брали . Но все надо мерить .
 
Завтра на московской до 13 часов будете я бы подьехал померил
Модель №6 "Бурелом"и Модель №1 "Зимний лес" рост 186 у меня
 
хорошо мы возьмем с собой обе расцветки! Позвоните что бы договорится конкретнее т. 8-931-216-20-65 Александр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу