• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Камуфлированные универсальные костюмы для охоты, рыбалки и активного отдыха (зима, осень, лето) и другое снаряжение в наличии и под заказ в Санкт-Пете

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шьют . Но мы на эту фирму поедем после январских праздников, когда поедем за демисезонном . Они у них очень качественные .
 
Да, только к Новому году собраться покупать костюм, присмотрел Зимний лес на 188-189 рост и 52р (94+-кг), но последние отзывы (точнее, первые реальные) - отпугнули напрочь( Хз,что с этой подкладкой, перешивать уж точно не хочется, по опыту знаю - встанет в намного большие деньги и нервы.
Александр, праздничных скидок не планируется? Около года назад мерял у Вас осенней костюм, когда Вы были на какой то выставке (кошачей, что ли) возле пр. Просвещения и Хошимина - так зимние костюмы стоили 3000р, при цене евро под 80-85. Вроде и евро снизился, а цена повысилась) Да и вопроса не было бы, если бы не подоспевшие отзывы. Какой у Вас график работы в праздники?
Сейчас подкладка такая же тонкая "папиросная", или уже другая? Dog-good пишет, что синтепон внутри, а у Вас - что какой то .... файбер, можно и этот вопрос про наполнитель прояснить? Ибо с синтепоном есть костюмы и дешевле.
 
Ну думаю Евро в Иваново волнует меньше чем нас ))) Цена не из за этого поднялась у них . А подкладка в новой партии другая пришла плотная и не ползет . Тонкая подкладка была на небольшом количестве костюмов и сейчас все в порядке . Мы в праздники дома так что к нам можно в любой день и время . А как с доставкой пока трудно сказать .
 
Alexsandr69,Ну то, что признали , что подкладка была говно это хорошо!Но мне то как быть!?В говне ходить, потому что вы такую партию говна взяли тогда?!А сейчас взяли не говна и можно брать но дороже, потому что толще той, что у меня, та которая говняная!Зашибись, бизнеееесь!!!
Я значит тут вам парни мальца говна продал, но вы это, не серчайте, покупайте не говно.....но то, что оно не говно, в принципе тоже гарантий нет, ибо и отзывов нет......Ситуация.....
 
DOG-GOOD, Уважаемый а чео вы ожидали от костюма за 3500р??? За такие деньги можно покупать костюм каждый сезон. Закончилась зима выкинул нах, что бы место на антресоли не занимать!
Цена 3500 и есть 3500, на чем производителю экономить??? На рабочей силе и материале!
Так что не надо тут бубнить!!! Отличные костюмы! А то что подкладка у кого-то лезет, так похудеть не пробовали?
:agg:
У меня! Практически на всех костюмах подкладка говно! Термобелье подчти раз в сезон покупаю. Шьют всякое дерьмо, один раз присел и поползли на заднице!
Куда катимся??? :ag:
 
Последнее редактирование:
Sipa, Иди ты в ж...... толстяк, чё тут трёсся, троль бородатый, тут все серьёзно! :)
 
:ag: горячие финские парни :ag:
у меня вон висит костюм от Александра и никуда не ползет:ap:
 
Eddmak, Свезло тебе, Эдуард норильский, свезло!!! :)
 
Ого, Александр, неужели подкладка уже другая? Вроде не писали ничего про это и новую партию, я всю тему прочел. Если это так, тогда отличная новость! Попробую взять у Вас на тест один комплект, если состыковаться удастся. Мб до Колпино смогу в праздники доехать как минимум, без машины сложновато. Или подожду, пока Вы в город поедете - отпишите, пожалуйста, как станет ясно.
Еще всем вопрос про температуру, насколько тёплый костюм? Какие градусы для ходовой комфортно, и какие для неподвижного сидения? В минус 20 реально часа три просидеть с минимумом движений в засидке или на рыбалке, или минус 15 только?
Реальные отзывы очень интересуют. Сидеть имелось в виду с поддетым флисом или свитером итд.
Всех с Новым годом!
 
Дай Бог, чтобы у Вас не вышло так, как я заказывал у данного господина штаны... В поисках и ожиданиях даже нашел того производителя, откуда идет товар....
 
Добрый день, Александр. Звонил Вам сегодня, Вы сказали, что разных ростовок на костюмах производитель вообще не делает (чему я очень удивился, никогда такого не бывает обычно, минимум две ростовки есть всегда), но посмотрев внимательно начало темы - увидел в Вашей же таблице размеров, что костюмы таки бывают 170-176 рост и такие же размеры 182-188см.
Прошу сообщить, какие из них всё таки у Вас в наличии, 170-176 или 182-188? Интересует Зимний лес 52-54, мой рост 189 - будет обидно ехать в Саблино с Проспекта просвещения на примерку, если окажется, что 52 размер остался только на 170-176. Возможно ли узнать длину рукава для ориентира в той модели, которая у Вас сейчас в наличии? (от плечевого шва до края рукава).
Написал тут и на авито, ибо почты Вашей в теме почему то нет.

Народ, кто уже покупал зимние костюмы - у вас есть какая то маркировка про рост на них? Интересно, кто какой брал, особенно мнения "длинных" людей))
 
gilgamesh2
у вас есть какая то маркировка про рост на них
Только разошедшееся подкладка и все, ни букав ни цифар....;):)
 
А кто нибудь скажет это мембрана или ..........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу