• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В глубине зеленых вод под большой корягой

Классно порыбачили! Молодцы!

Эдгар, можете рассказать про снасти подробно? как ставите, где ставите, что за поплавок рядом с грузом, какой поводок, как крепите живца, как место выбираете для снасти. спасибо!
 
Спасибо за отзывы.
Конечно покажу-расскажу, раз интерес есть :ad:.

Но чуть по позже.
 
Спасибо,как сам побывал!,а мне вот на Дону в этом году не свезло с сомом,зато с карасём как и вам)))
 
вот это поездка, зависть берет, да еще сколько трудов на отчет потратили, спасибо!
вспомни детство, Волгу, шнур лягушка или жареный воробей, яма коряга и ночь у костра, а потом радостный домой с сомиком, ловили не больших, 5кг максиму, но мне тогда они казались огромными.
 
Garikkhv, самых живых и здоровых отпускаем, оставляя для себя только тех, у кого при поимке были повреждены жабры. .... и скольким повезло ? Вообще то проповедники "поймал - отпустил" куканы не пользуют ... фото и в воду ... С наступающим Вас Новым годом и новых рассказов про Амурскую рыбалку !
 
и скольким повезло ?

Из шести пойманных, один сбежал и трое отпущены.


Вообще то проповедники "поймал - отпустил" куканы не пользуют ...

Проповедники - пусть проповедуют :ah:. Сам отпускаю всю лишнюю и здоровую рыбу. А у сома строение головы такое, что он безболезненно переносит привязь. Кукан не касается жабр. И вообще, весь замысел был - общее фото :ad:.
 
как ставите, где ставите, что за поплавок рядом с грузом, какой поводок, как крепите живца, как место выбираете для снасти

Вот здесь

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=91351

есть многие ответы на ваш вопрос. Если время позволит, и у вас будет желание посмотреть, то есть еще пара описанных поездок :ab:.
 
А можно вопрос автору- А вы Ротана моете когда нибудь?) Или это маскировка с местностью?
 
Сверху Снизу