• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам ножи из порошковой стали Ди90-МП и других.(Пересылка из Минска)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сколько должен стоить нож с выдающейся ТО из стали 95х18..?
 
А сколько должен стоить нож с выдающейся ТО из стали 95х18..?
думаю, каждый мастер выставит свою цену....моё мнение не меньше 3х и не больше5- 6 тр за готовый нож
 
Ясно,надо подумать))
 
Но как бы не калилась 95х18...м390 всё равно режет дольше раза в три
 
так..особо и нет.Если алмазная DMT кажется дорогой,то есть китайские)))
 
Это уже отдельный вопрос, люди покупают нож из порошка, а потом , к нему оказывается надо купить алмазов для правки , водяных камней...да и потом с ножом боше 10ти, который стоит жалко, что то делать(имхо), у вас простые охотники в Белоруссии с ножами из каких сталек ходят, так уж получилось , что несколько лет работал с белоруссами, были среди них и охотники, они на эту тему не заморачивались, что есть под рукой, многие самоделками из шх и были очень довольны, рассказывая о не бывалых возможностях своего ножа....
 
Простые ходят с простыми,продвинутые,которые читают форумы,ходят со сложными...и весьма довольны.27 нож купил обычный дядька,грит надоело каждые полчаса ножик править.
кстати китайская точилка есть на Брисе...32 евро.
 
Последнее редактирование:
я сам задумываюсь о ноже из 390й, но буду брать не готовый нож, а железку у Анзара или Бурчитая с ТО, а потом отдам мастеру делать нож.....
 
В правильную сторону задумываетесь...
и у правильных людей хотите брать...калят по честному,.по технологии... с криообработкой
 
Хочу приобрести нож с м390 . Что есть в наличии? Цена?
 
26, 29 в наличии из М390...цена написана..
 
Новый нож №30
 
новый нож №31
 
31 продан))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу