• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Топ 10 самых нужных вещей для охотника.

Sonic, Ну справедливости ради, а удалять чужие, неугодные посты, меняя и искажая смысл дискуссии разве не нарушение Правил форума?
Домен ru ни о чем не говорит! Я могу и хохляцкий домен взять при регистрации сайта, могу и американский - не проблема!
 
Ничего мы не нарушаем. В стартовом посте темы ничего на обозначено. Просто выложен ролик и все-понимай., как хочешь.
И каждый высказывает свое мнение ИМЕННО О РОЛИКЕ И ЕГО АВТОРЕ.
Мата нет. Оскорблений автора темы нет. В чем вопрос? А вот злоупотреблять самомодерацией чревато потерей этой возможности. Так что лучше двести раз подумать, прежде чем тереть посты людей, имеющих мнение, не соврадающее с мнением автора темы
 
Просто выложен ролик и все-понимай., как хочешь.
Друзья, я что-то не понимаю?
Ролик то где? К нам санкции применили?
Нет ролика, получается, что и предмета обсуждения нет?
автор двух роликов из Мариуполя.
Вот поэтому видимо и каска нужна.
 
Что касаемо указанного интернетресурса, то тут как раз все просто - очередная лавка по организации випотдыха
Мы предлагаем Вам принять участие в охоте на благородного оленя (марала). Цена отстрела одного оленя 50 000 рублей. Возраст особей 2-3 года, вес 150-170 кг, 100 процентная гарантия трофея. Всего 340км от Москвы. Также есть возможность поохотиться на европейского благородного оленя, кабана в условиях вольера. Луки и арбалеты приветствуются.
 
В стартовом посте темы ничего на обозначено.
Тема находится в разделе "снаряжение", чего ,здесь, не понятно?
Автор ролика огласил свой список десяти вещей,которые ему нужны.
Сделай свой список нужных вещей... и всё.
Например,
Я считаю ,что для охоты на бобра с капканами , необходимы следующие вещи:
1. Резиновые сапоги фирмы...., потому ,что они имеют таки-то преимущества...
2. ....
................
10. ...
Вот и всё.
Зачем обсуждать автора роликов? Вы сможете заочно ему возразить? Нет. Он аргументировано( для себя) назвал свою десятку. Назовите свою.
Не нравится тема вообще - "проходите мимо" (Ваше выражение)



меняя и искажая смысл дискуссии
В чём Ваша дискуссия? Посмеяться над автором роликов, обсудить каску? Так, он сказал почему и зачем ему каска...
Если Вы выложите свою десятку и обоснуете её , то и дискуссии никакой не нужно...

Смотрите ролик 1.06 , о чём говорит автор ролика.
 
Sonic,если Вы хотели, чтобы тема развивалась в таком ключе, значит надо было так и обозначить в стартовом посте. Никто за Вас ничего додумывать не обязан. А Ваш пост
вещей..., для разных охот - разные.
Данный ролик, как мне думается, поможет посмотреть на "проблему" с другой стороны.
ничего такого не подразумевает

--- Добор поста---

И кто сказал, что мне тема не нравится? Прикольная тема:ag:
 
Sonic,Вы чего то попутали. Я у Вас адреса не просил и не обвинял Вас ни в чем
И мне глубоко безразлично место жительство этого демагога
 
ничего такого не подразумевает
Разве я призывал обсудить его десятку?
Зачем мне выкладывать, для обсуждения, его ролик, если у меня нет нарезного оружия, если ,для моих ходовых охот, плащ ОЗК неприемлем и т.д.?
Направление темы - предельно ясно.
Послушайте, что автор роликов говорит перед тем как представить свою десятку... с 1.06 хронометража.
 
Разве я не призывал...
Нет, не призывали.
Повторюсь, было глубомысленное
поможет по другому взглянуть на проблему мне думается...
Вот мы и пытаемся по другому взглянуть на нашу проблему:) И правил не нарушаем
 
Sonic,
quote_icon.png
Сообщение от игорь78
указанного интернетресурса




Я Вам дал адрес для того ,чтобы Вы поняли,что автор роликов не из Мариуполя..., а чём его сайт - не читал.
Тогда зачем ко мне обращались???
 
И правил не нарушаем
"4.8. Создавать сообщения, не содержащие смысла и (или) не несущие никакой полезной информации по теме. Подобные публикации расцениваются как флуд и будут удаляться без предупреждения!"(Правила)
Скажите, что полезного в Ваших постах, в данной теме?
 
не несущие никакой полезной информации по теме.

А я адрес давал в ответе Шеру у которого закралось стойкое мнение ,что автор роликов из Мариуполя.

Зачем мне выкладывать, для обсуждения, его ролик, если у меня нет нарезного оружия, если ,для моих ходовых охот, плащ ОЗК неприемлем и т.д.?
Направление темы - предельно ясно.
Послушайте, что автор роликов говорит перед тем как представить свою десятку... с 1.06 хронометража
и т.д.
А какой смысл в Ваших постах?
 
Полезного ровно столько же сколько и в Ваших. Общаемся и высказываем свое мнение на тему размещенного Вами ролика.

--- Добор поста---

Последнюю кучу постов просто отвечаю на Ваши вопросы. Из вежливости. Получается Вы меня специально провоцируете на флуд? Получается раздуваете склоку???@
 
А какой смысл в Ваших постах?
Вы не поняли или не хотите понимать смысл темы. Вот и разъясняю Вам , на правах автора темы, для чего тема.
Весь этот "разговор " я , конечно же удалю.
 
Вы не поняли или не хотите понимать смысл темы. Вот и разъясняю Вам
Вы создали тему, совершенно с неопределенным названием и смыслом! Каков вопрос - таков и ответ!

Весь этот "разговор " я , конечно же удалю.
Я и не сомневался, еще и все неугодные посты!
 
Sonic,и разместили в ней ролик сомнительного содержания.
Вы может сколь угодно упираться и удалять неугодных. От этого тема не станет ни более понятной, ни тем более нужной на этом форуме. Надо уметь признавать свои ошибки. В жизни помогает:)
 
чтобы покончить с трёпом, начну.

"Топ 10 самых нужных вещей для охотника".
1. ружьё
2. патроны
3. собака
4. сапоги
5. спички
6. табак
7. нож
... ну и пожалуй всё ))
 
Сверху Снизу