• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мониторим интернет-магазины кормов.

Да я и говорю: сидел в непонятках с 6 марта. Привезут-не привезут? Привезут по какой цене? Заказ делал 6 марта. Привезли вчера, 15 марта. Но по цене заказа от 6 марта. Я проникся уважением к этой конторе.
А так да. С пятницы начал пытатся заказывать в других конторах для подстраховки - ни где уже не было.
 
В Петшопе мой корм (Италия) появился. Что радует. Не радует только цена. Стало в 1.8 раз дороже...
 
А кто-нибудь брал корма Гатчинского ККЗ
http://gatchinsky-kkz.ru/korma_pets

--- Добор поста---

Просто еду в субботу за комбикорм ом и наверно возьму на пробу.
 
корма Гатчинского ККЗ
Состав посмотрел. .Мутно как то.
Вот суперпремиум от них:
Состав
злаки, мясо и продукты животного происхождения, пшеничные отруби, экстракт белка растительного происхождения, рыбий жир, рыба и продукты переработки рыбы (лосось), минеральные добавки, пульпа сахарной свеклы (жом), витамины, пивные дрожжи, антиоксидант, таурин.

Содержание питательных веществ:
влажность 9%, протеин 27%, жир 10%, зола 7,5%, клетчатка 3%, кальций 1,3%, фосфор 1,2%

Как то ни о чем.
Вот то чем кормлю :
свежее мясо индейки (35%), дегидрированное мясо цыпленка (16%), горох, картофель, дегидрированное мясо сельди (10%), индейка и куриный жир (7%), сушеные мякоть оранжевого свеклы, бобы, льняное семя (2%), гидролизат печени (2%), дрожжи, вытяжка морских водорослей (0,24%), дрожжевой продукт (0,16%), мохаве юкка (0,033%), концентрат из Lespedaza Capitala (Lespedaza Capitala Mich.) (0,028%), концентрат клюквы (Vaccinium macrocarpon Aiton.) (0,004%), экстракт розмарина

Как бы разница таки заметна по составу...
Да мой беззерновой типа.
И то и то длястерилизованных. Мой:
0.jpg
 
До этого была ампитбуль и драт жрали( про натюр) меньше чем сейчас 5ти месячная лай-ка. До 4х месяцев кормил натуралкой, рядом фермер, яйца свои и курятина , тут охотники подкинули лосятинки мороженной, давал рояль Конин плохо ест, воровала у дворняги Чаппи, каши с мясом ест с , бульоны, 5 месяцев в холке 55 см. Лапы мощнейшие. Раньше ела творог, сейчас игнорирует.
 
Мерадок пропал, взял на пробу сухой корм SIRIUS для взрослых собак, в зависимости от наполнения 3-4 т.р. - 15-20кг (по скидке).
Брал, кто-нибудь его?
 
Erema, у меня пакетик Конина как вкусняшка выдаётся)) Мне тоже денег хочется)
 
Erema, моей тоже "Чаппи" больше, чем "Роял Конин" нравится. Поначалу удивлялся, потом привык.
 
моей тоже "Чаппи" больше, чем "Роял Конин" нравится
Само собой, так же как и для кошек Кити Кэт, подсыпают какие то усилители вкуса, что бы жрали охотнее эту дешевую дрянь.
 
Сверху Снизу