• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мониторим интернет-магазины кормов.

В январе вроде акция у ПроПлана в различных магазинах - купившему корм бак в подарок. Но нужно уточнять

Ну, про контейнер, действительно, есть у них такая акция : http://www.petshop.ru/news/actions/containers_for_feed_grania_as_a_gift_from_purina/

А вот с чего Вам 2.5 кило накинули - не знаю. )) Впрочем, у них бывают и не рекламируемые бонусы. Может, индивидуальные, хрен знает.
 
А можно узнать по маркам предпочтительности? Чё лучше? Задумался перейти на корм.
Леха, уж столько писали об этом и не только у нас на форуме... Почитай темы в разделе "Питание и уход"

--- Добор поста---

А вот с чего Вам 2.5 кило накинули - не знаю. ))
Илья, я нашел с чего :ab:
http://www.petshop.ru/catalog/dogs/...bak_kurica_ris_adult_original_12150783_22229/
 
Илья, я нашел с чего

Андрей, ага. Кстати, с контейнером - Вам как-то повезло, в условиях акции указано, что большой контейнер при покупке 14 кг положен только для г. Москва. )))

--- Добор поста---


Алексей, а что "спасибо"? По этому вопросу написаны темы, в которых набирается под тысячу постов. А Вы хотели, чтоб Вам здесь в паре фраз ответили? :)
 
Мониторинг по некоторым позициям показал, что в Юлмарте дешевле корма, чем в Петшопе
Но это актуально только для тех, кто пользуется самовывозом

Павел, Вы меня заинтриговали. Решил проверить на своём Hill's для взрослых с ягненком и рисом. Действительно, ценник в Юлмарте без доставки дешевле аж на 100 рублей, чем в Петшопе. А Вы кнопку купить пробовали нажать? :ag:

Попробуйте. У меня даже их центральная контора на Кондратьевском под боком, в принципе, удобно. Ан-нет, Единственный пункт в городе, где этот корм сегодня есть в наличии:
ulmart.jpg

это их новый чудо-склад у аэропорта. )) Не, спасибо.

Да и вообще, покупать что-либо я предпочитаю в специализированных магазинах. Юлмарт начинал с торговли компами, когда мне нужна электроника, я с удовольствием пользуюсь их услугами. А к компаниям, занимающимся диверсификацией бизнеса за счёт того, что торговать будем всем, хоть дырявыми презервативами, я, в той части, которая для них не профильна, отношусь с большим сомнением.
 
Действительно, ценник в Юлмарте без доставки дешевле аж на 100 рублей, чем в Петшопе.
Ехать куда-то за кормом из-за такой мизерной разницы? Больше бензина истратишь и сколько времени на дорогу убьешь особенно если в пробках встанешь. И смысл?
Вам как-то повезло, в условиях акции указано, что большой контейнер при покупке 14 кг положен только для г. Москва. )))
Возможно и на Питер акция работает.
 
Ехать куда-то за кормом из-за такой мизерной разницы? Больше бензина истратишь и сколько времени на дорогу убьешь особенно если в пробках встанешь. И смысл?

Оно понятно, интерес исследования был чисто спортивный. Оно подтвердило то, что я написал выше про специализированность магазинов. Зоо-магазин, петшоп - не петшоп, все же с более заметным интересом смотрит за наличием корма, его качеством и доставкой, чем супер-пупер ритейлер, который продаёт всё подряд...
 
Зато теперь мы будем знать, что если судьба забросит на Пулковское в БигЮлмарт, то можем там не только телик забрать, но и корма прикупить))))
 
Я повадился приобретать на магазине-складе petsproduct (точка) ru , они и являются поставщиками в тот же самый, например, petshop. Цены ниже на порядок, рублей 500 с мешка можно сэкономить в легкую. У них и доставка есть, и самим можно забрать. Одно условие - вы либо магазин, либо питомник. Я - второй вариант, хоть и не профильный питомник, но свидетельство есть, и оно подошло. Так что, если кому-то будет интересно - милости прошу в личку, будем закупаться вместе.
 
Беру корма котом и собаке только в Petshop.
Самая дешевая цена на наши корма там!
 
Если чо, petshop участвует в black friday, на мой корм - сейчас кормлю Purina - скидка 20%.
Сроки акции: 22.11 - 27.11.
 
Добавлю сюда, что ли..
Коллеги, есть мнения, что в связи с карантином запасы поставщиков скоро иссякнут. На складах деятелей, работающих с питомниками по бюджетным ценам, ака валта.ру, например, уже ни фига не осталось. Рекомендую закупиться, хотя на всю жизнь не запасешься, конечно.
 
Да больше не с карантином, а с ростом доллара и евро. Цена закупки и соответственно продажи может измениться. Ну это, если импорт покупать.
 
и еще с международной логистикой сейчас полная >|<опа.

Именно. Границы банально закрыты. Как закончатся запасы импорта, так и усё.

Да больше не с карантином, а с ростом доллара и евро. Цена закупки и соответственно продажи может измениться.

Цены - понятно, что вырастут. Просто не будет ни фига, если ничего не изменится, а я к этому не вижу предпосылок в ближайшие пару месяцев.

На всю жизнь не напасешься, будет жрать каши с мясом, значит. )))
 
все перевозки идут нормально

Куда? В Эстонию из ЕС? Возможно. По РФ у меня другая информация.

у меня каждый день по пару машин

Именно с кормом для собак? Это не мебель и не стройматериалы, там ещё ветконтроль....
 
Сверху Снизу