• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

«Леди га-га-га» - дамский охотничий клуб

Друзья, я за другое подумал...Как вы лодку назовете...так она и ...(даже тут "она")...
Альтернативное название - "Леди -пи-пи-пи..терский охотник?...??? Название бъется в поисковике, причем в любом.....
Предлагаю автору темы добавить опрос, или отдельную тему открыть. Так правильнее будет ИМХО. Бусть наши сильные половинки сами определяться. Миша (Романтик) может (наверняка может) сделать отдельный статус в клубной иерархии....
 
С разрешения топик стартера - об,являю музыкальную паузу - песня юности - кому за 55.Извеняюсь за банальность - мне сейчас(примерно)- 17!
https://youtu.be/DsTIhOTERVY
еще песня для 17 летних
https://youtu.be/lTA_xUvqpq8
в догонку;
https://youtu.be/xqfckThlkUY
наслождайтесь, и не сталкивайте полы - так Получилось (слава алахху) - что мы двухполдые!:ag:
 
Последнее редактирование:
нда, ребята... у нас даже местные наши охотники, не сильно галантные, на форуме спокойней к нам отнеслись :af:
 
ты их извини Наталья.
моя жена со мной на гуся с удовольствием всегда. и компания наша очень нормально к этому относится. даже практически не материмся при промахе))
 
Вот ведь что интересно, даже на охотничьем сайте уважаемые мужчины не могут удержаться от извечной темы -"о бабах"!А ещё удивляетесь ,что клуб женский...А ведь все просто-захотелось даме заняться охотой /почему нет?/ и куда обратиться ?Ну хорошо если есть брат, коллега,друг, а если нет.Да пока медкомиссию на оружие пройдешь,такого наслушаешься, да и в разрешиловке тоже.Жаль ,что у нас нет такого клуба !!!Ведь нас не так уж мало...Лично я с удовольствием возьму под патронаж начинающих или только задумывающихся . Присылайте жен и подруг,если не боитесь остаться без борща ! Впрочем готовить добытое тоже научу.

--- Добор поста---

lesnaya, прошу прощения за своих земляков и с глубочайшим уважением приветствую Ваше дело.Молодцы!!! Что делать ,если мы живём в век сильных женщин и женственных мужчин.Удачи Вам и Вашим соклубницам, и "ни пуха ,ни пера"!
 
  • Like
Реакции: VF
Присылайте жен и подруг,если не боитесь остаться без борща !
А что, членство жены в этом клубе будет предполагать отсутствие борща в семье???? Я тогда боюсь. Борщ он важнее.

мужчины не могут удержаться от извечной темы -"о бабах
Нет уж. Пусть уж для меня будет " Очарована, околдована, с ветром в поле снегами повенчана................ .......драгоценная ты МОЯ женщина". А "Леди га-га-га", ну чисто по названию, уж больно на "Кончиту Вюрст" наводит. Хотя каждый сходит с ума как может. Удачи, девушки!
 


--- Добор поста---

lesnaya, прошу прощения за своих земляков и с глубочайшим уважением приветствую Ваше дело.Молодцы!!! Что делать ,если мы живём в век сильных женщин и женственных мужчин.Удачи Вам и Вашим соклубницам, и "ни пуха ,ни пера"!

спасибо!!!
 
Сверху Снизу