• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

«Леди га-га-га» - дамский охотничий клуб

У нас для мужчин двери открыты, мы их любим. Не феминистки ни разу
Вот и всё встало на свои места! Очередной брёх отсебятины писаки-журнаГлиста и куча Питерхантовцев (весьма даже уважаемых) сорвались обсуждать сплетные доводы и непроверенные факты... Так ниЗЗя:an:!
Мужики! Галлактике стыдно за Вас!
Ну-ка быстро "Лесной" Наталье "Пардоны" в личку за чуть- было не развязанные сплетни...!
За такое и наши Питерхантовские Дамы могут перестать уважать...
 
То, что форы дадут - это точно . Некоторые форумчане хорошо помнят 8 загонов за два дня с длиннющими переходами по чернотропу под дождём, а потом вытаскивание по болоту. Там девушка была в кроссовках. Мокрая по уши все два дня отбегала, а потом ещё мужиков с мясом подгоняла , а по прибытии на базу ещё и готовила на всех, бо мужики все попадали. :ag:
 
Давайте посмотрим на наших западных "партнеров" (как их называют наши президенты), у них все перемешалось в мозгах. Многие из них больные и их надо лечить. Посмотрите у них нет понятия женщина,мужчина.... , у них в норме однополые браки, у них разрешили в этих семьях приобретать детей. Так и хочется крикнуть ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ , мы ведь созданы не такими. Ведь как приятно осознавать что рядом с тобой женщина -женственность. В моем понятии женщина и добыча пропитания или промысел, тем более получение от этого удовольствия это абсурд.
 
В моем понятии женщина и добыча пропитания или промысел, тем более получение от этого удовольствия это абсурд.

Да сейчас на охоту ходят не за пропитанием - я как то прикинул во сколько мне обходиться содержание собак, бензин,путевки и пр. - дикое мясо - ну самое дорогое мясо! На счет женственности - можно же ружье вкладывать(вскидывать) женственно и эротично - женщинам, естественно!:D
 
  • Like
Реакции: jeri
Владимир, меньше смотрите телевизор. Это я Вам как человек на нем работающий говорю. Все нормально в Европе с гендерной ситуацией.
 
АВХ, Я же писал, что комуто нравится мужественность в женщине , а комуто женственность в мужчине. Извините если я не разделяю чьето мнение.
 
В моем понятии женщина и добыча пропитания или промысел, тем более получение от этого удовольствия это абсурд.
То есть, если баба пашет на работе по 8 часов в день, это нормально и нареканий не вызывает, а если она на охоту потянулась, то это низяяяя... :ag:
Да и про добычу вы это львам расскажите, у них например охотятся львицы в основном, а самцы только трахаются и разборки между собой устраивают за территорию...
Кстати, назовите мне хоть один вид млекопитающих хищников, у которых охота есть привилегия сугубо мужская? :ad:
 
PBX, кому-то нравится конечно когда им "ружье вкладывать женственно и эротично",- кому-то что-то другое когда им вкладывают, но есть закон:
[h=1]Федеральный закон Российской Федерации от 29 июня 2013 г. N 135-ФЗ г. Москва[/h]
[h=2]"О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей"[/h]
 
А при чем тут закон об "отрицании семейных ценностей" или даже скорей о запрещении пропаганды среди детей отрицания этих ценностей и , кстати, конституционного права на охоту граждан Р.Ф.?
Заметте, ВСЕХ граждан, без разграничения по половому признаку!
 
Aleх71, да всё отлично с конституцией, разграничения по половому признаку только в военкомате. Вы даже сможете стать "Леди га-га-га 2015", если удовлетворите требованиям к людям Вашего, "не форматного" (для женского клуба), пола ))))
 
expspb, пишите с таким знанием дела, пробовали? )))
 
Alex71, увы совета по этой теме Вам дать не могу, - не пробовал и интереса нет. А если у Вас есть интерес стать в женском клубе "Леди га-га-га" членом (или по логике, другим органом), то у Вас всё получится, надеюсь ... только детей так делать не агитируйте. ;))))
 
Народ ну куда вас вечно несёт? Львы и львицы,эротично или нет,дети и пропаганда! Вот я охочусь потому что мне это нравится! При этом мне абсолютно все равно что думают об этом некоторые мужчины и женщины. И уж точно меня не волнует вопрос как я вскидываю ружьё,эротично или нет. И если некоторым девушкам(женщинам) тоже нравится охота то я думаю это их желание и право. И нас с вами они точно не спросят можно или нет. И правильно сделают.Так как если у всех спрашивать то охотится некогда будет!:ag:
 
expspb, Вот странная у вас логика!
Да, разочарую вас, мне женщины нравятся. И я спокойно отношусь к ним даже на охоте. Но почему то это именно я должен претендовать на странные титулы в женском клубе... :ai:
А вы, с вашими "заднеприводными" шуточками во всех трех из трех постов. просто "поборник семейных ценностей"! :ad:
Может просто форум перепутали? Здесь охоту обсуждают
А все кого волнуют трепетные темы о ценностях, наверно в другом месте тусуются...
 
Alex71, я весьма толерантно отношусь к меньшинству, которому нравится "Леди га-га-га" и всё такое )))) ... и к Вам в частности. Мои шутки видимо задели Вас "за живое", я не хотел, честно. Просто я против пропаганды этих вещей, да и закон как-бы намекает. Я за "бесполую" ориентацию охотничьих клубов и естественно без дискириминации уже в названии.
 
Женщина увлекающаяся охотой - это замечательно. Знаю женщин в охотколлективах, которые фору могут и мужикам дать по знаниям, умению и качеству стрельбы.

Знаю женщину, которая много лет возглавляла охотобщество. Когда ушла с должности председателя (по возрасту отказалась. Уже было ей 64 года), то мужики из общества буквально приуныли... Не знали кем заменить, поскольку не было альтернативы сравнимой.

А наша уважаемая Светлана которая Artemida? Почет, уважение и мой личный глубочайший респект!

Но... Когда вижу название "Женский охотничий клуб", то отношение у меня к нему только как к женскому клубу. Любой направленности и тематики. И что там и как лично мне ни секундочки не интересно.

Женский клуб, как мужик может обсуждать хорошо это или плохо? Для того чтобы обсуждать женский клуб (даже если он охотничий, боксерский, рыбацкий и т.д.), нужно быть женщиной. Причем грамотной в тематике.
И нечего нам мужикам со своим мужицким рылом в тамошний женский устав нос пихать.

Ну а уважаемым "Га-га-га"шкам - успехов!:cy:


 
Цитата Сообщение от BAD Посмотреть сообщение
А вот интересно откуда у женского пола такое стремление к сепаратизму? Женский клуб,женская закрытая для мужчин группа,на охоту только женским коллективом. Почему у мужчин не возникает желание создать чисто мужское объединение и ни под каким соусом не пускать туда представительниц прекрасной половины человечества?
Привет! это мы, Екатеринбург!
Это, ребята, у мужчин закрытые группы, они даже жён на охоту не берут. У нас для мужчин двери открыты, мы их любим. Не феминистки ни разу

Над собой смеётесь, как говорят вашем Е-бурге, "высадно" это. В СПб всё в порядке с общением мужчин и женщин в том числе и на охоте. Оставьте себе свою феминистскую пропаганду, это уже не модно.
 
А вот интересно откуда у женского пола такое стремление к сепаратизму?
Народившаяся было здесь на ровном месте склока - чем не ответ, почему иногда от нас отдохнуть хотят?
 
Мужики, да успокойтесь - сделали общество !га-га" - да и пусть, нормально это. Это лучше чем клуб лезбиянок. Да ,думаю, там не дуры собрались, а "девушки" умные и обеспеченные.
Проблема присутствия женщин на охоте(рыбалке), лично для меня, - это справлять естественные надобности сразу как захотелось - когда одни мужики - то просто, а когда дамы - трудней.Дамам тоже проще, наверное, - когда кругом только дамы(дамой не был - чисто теоретические предположения!).А так - я ,лично, был бы очень рад, если бы у меня жена имела охотничью страсть, но не всем везет в этом плане.Ни как жену не возьму на охоту , что бы показать как курцы работают, что бы увидела что такое стойка, потяжка - и вообще - зачем я езжу на охоту, привозя от туда перепелок, которых надо ощипывать - когда мясо на базаре проще купить!:beerchug:
 
Alex71, я весьма толерантно отношусь к меньшинству, которому нравится "Леди га-га-га" и всё такое )))) ... и к Вам в частности.
Спасибо конечно, что вы так толерантно относитесь к тем, кому все еще нравятся женщины, но надеюсь, что нас таких все еще большинство! :ag:

Мои шутки видимо задели Вас "за живое", я не хотел, честно.
Не то чтобы задели, просто не очень понятны. Наверно все таки вам лучше так шутить с себе подобными...
 
Сверху Снизу