• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собираем деньги на подарок, настоящему мужику!

Ну и Добре!
 
Отлично!
 
Хорошая весть:ay:. Надеюсь пацанам понравиться.
 
Думаю надо сказать спасибо Алексею и всем мужикам, кто принимал участие в закупке и доставке.Не каждый из нас сможет организовать сбор,купить подарок и отправить.
Правильно говориться,не словом - а ДЕЛОМ.
 
  • Like
Реакции: Bill
Есчо раз скидываться будем...ЧЁб булькало...)))))
 
Очень интересно, какая реакция мальчиков на подарки.
 
Сережка Ольховая, Галя, пока и не знаю! Последний раз отзвонились мама и сказала что посылку получили. Обещали скинуть фотографии, но так и тихо! Чего делать не знаю? Позвонить ещё раз? Подумают, что......
 
  • Like
Реакции: Bill
Чего делать не знаю? Позвонить ещё раз? Подумают, что......
Ничего не делай. Всё что надо, ты уже сделал, думаю что парни безумно рады. А со временем, мать таки сделает фото и пришлёт. Терпение, весьма важная из добродетелей.
 
Пришло письмо от мамы Никиты!

Добрый день, Алексей Алексеевич.От всей души благодарим Вас за подарки, сделанные нашим детям. Они им очень понравились. Никита и Стас были очень рады. Никита сразу помчался в лес, на капканы, со своими приобретениями. Вернулся в полном восторге.
Мы так же приносим Вам свои извинения за то что долго не отвечали . У нас нет хорошего интернета и мы не смогли сразу отправить готовое видео. Поэтому попытаемся отправить его с Пластуна . Когда получите от нас весточку сообщите, пожалуйста на мой телефон.
С уважением, Никонова Мария Павловна.

https://drive.google.com/file/d/0BwgdMrVUNUfCTUR5X0Z5cXRvRjQ/view

--- Добор поста---

Ещё раз выражаю огромную благодарность, всем Питерхантовцам за участие в проекте!
Вместе мы сила!!!
 
Ну и славно, пусть парни пользуются - радуются!
 
Sipa,
".....настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...." (с) В.В. "Письмо в редакцию"

А ты Лёша молодец, организовал и довёл до конца!
:az:
 
Алексей-молодец!Представляю, сколько у тебя сил ушло и сколько ты времени потратил.Но глядя на счастливые лица пацанов,понимаешь-оно того стоило.Спасибо тебе!
 
Молодцы. Все молодцы.
 
Приятно-то, как, что ребятам в радость! :) Спасибо маме Никиты за видеоролик. :)
 
Сверху Снизу