• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собираем деньги на подарок, настоящему мужику!

Лёха, рублём твоё начинание, благородное, поддержал! Пацанам памятный подарок надо.

ну какие могут квадрики, экскурсии и прочая ..., мгновенно уходящая в лепту... вы себя вспомните - что вам больше всего запомнилось? какие подарки? Эмоции не запоминаются, всего лишь цензы. Техника - временное удовольствие, опять же эмоции и всё.
У меня с детства есть пару незаурядных вещиц, которые мне дороже всего - это не эмоции, не блага... это символы!
Цена символа в абсолюте может быть не велика, но цена его в истинном моменте очень велика!, она формирует в последующем мировоззрение.
 
Последнее редактирование:
Квадрик удалил
Поэтому давайте, точно память на всю жизнь, внукам, еще и правнукам вместе с историей достанется.

18. По набору "холодного" оружия с символикой питерханта, чтоб несколько предметов в наборе: топор, мачете, лагерный нож, филейный, обычный, скинер и т.д.
 
Последнее редактирование:
Атлас"Земля""Динозавры""Вселенная""Океан".....т.е.полное собрание.Издательство"Махаон".
С дарственной надписью и печатью.
+много значков,вымпелов и флаг"Питерханта".
Деньги на счёт Мамы-она разберёмся в том,что детям сейчас необходимо.
 
  • Like
Реакции: pna
Открыл голосование в разделе - клубные дела и мероприятия.


http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=89931




На этом обсуждение законченно, тема открыта только для пополнения нашего сбора!
 
Есть какая нибудь возможность, как после случившегося, со здоровьем у детей..?
 
Как я такую хорошую тему сразу не заметил?
Скинул остаточки с *7567
 
1750 - 1000р
 
1851 - 300
 
отправил. терминал 868425 - 500
 
5123 - 300 р.
 
АЛЕКСЕЙ! Новый год уже скоро.
:ag: Для сердца каждого,кто был причастен, или внес какую либо лепту, уже давайте определимся и не хай посылка идет. Кстати она будет идти 2 недели если что.
 
Надеюсь не опоздал.
 
Тоже интересно, что в итоге выбрали.
 
Состояние дел следующее:
Все закуплено согластно списка голосования. Жду ножи от Дмитрия, в понедельник-вторник, отправка почтой. Фото обязательно выложу.
 
Sipa, Леха, я вчера говорил про этот нож, если других не дождемся.
 
Вот весь набор подарков. Из дополнительного не из списка купленны, фляги, столовые наборы, инструмент для вытаскивания клещей, т.к. из-за скидок чуть осталось денег.

image.jpg

[h=2]
icon1.png
Леха, я вчера говорил про этот нож,[/h]
Сегодня разговаривал с Дмитрием, обещал все сделать к воскресенью-понедельнику. Запары домашние, изменили сроки исполнения подарочных ножей.
 
Часы какие приобретены?, а то беда со зрением )
 
Нарядно выглядит. Вот парни обрадуются.
 
Сверху Снизу