• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Медленно работает Питерхант ,только у меня ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень долго загружаются темы ,и иногда зависает на переходе со страницы на страницу или на ответе ..
 
Опять какие то мудаки хулиганят
 
Очень долго загружаются темы ,и иногда зависает на переходе со страницы на страницу или на ответе ..
 
Последнее редактирование:
и у меня также грузится еле еле. А ночью примерно в 4.00 вообще не войти на форум и сайт ,уже который день.
 
Исправили вроде...
 
Гляньте - ночью было больше 6600 гостей, вот и тормозит. Счас 2000 стало нормально. Опять сегодня ночью рекорд побит посетителей.
 
А ночью примерно в 4.00 вообще не войти на форум и сайт ,уже который день.
Ну, это то как раз нормальное и обычное явление. Каждые сутки так. Я думаю это сервак наш перегружается или что-то подобное.
 
Или опять хакеры пытаются наши секреты взломать)))))
 
Гляньте - ночью было больше 6600 гостей
Как сказал, когда то в юности, один знакомый именинник: "Проклятые гости.. всё сожрали, что я так долго готовил" :ac:.



Вообще хотелось бы знать "авторов", если возможно.
Почему-то по утрам сайт работает нормально.. Тормоза начинаются сильно после полудня.
Значит это или "рука Запада" или наши соотечественники, вместо работы начинают сайт посещать, как только до своих офисов доберутся. Но 6000 ночных гостей...
Не-е.. это больше похоже на попытку напакостить.
 
переиграть
Подозрение, откуда дрова, есть давно, но пока не доказано
может, поделитесь? Многим будет интересно, кмк
 
Опять подвисает? Писал сообщение, обратил на это внимание. Вечером всегда так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу