• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Медленно работает Питерхант ,только у меня ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, а вы думаете они нас читают?
 
Сейчас уже лучше ..
 
Пока Питерхант подвисал, я в мастерской печку сложил. Даже не знаю кому спасибо говорить :)
 
Спасибо Дяде Мише в ырази а "бульках" а в остальном, с Украины наш сайт сейчас практически недоступен, но не наша в этом вина.
 
aragon, Сергей заДдосить пытались?
 
Все работает! Спасибо дядя Миша!!!
 
vadim1721, заблокирована одна из подсетей с Украины. "Одна из", но далеко не вся Украина
 
Нда, какая-то полная фигня. У меня, правда, сайт хреново грузится уже больше двух недель точно. А, скорее всего, дольше.
Давно атаки-то начались?
 
о, я заметил что сайт подтормаживает, но не думал что причина в атаках.. сейчас все ок.
 
А я заметил, что тормоза загрузки непостоянны. Бывает, что с утреца медленно, бывает что к вечеру.
 
Сейчас вроде как такой проблемы уже нету!Стал нормально работать,без тормозов!
 
Последнее редактирование:
Похоже очередная попытка обвалить сайт.

Радикальный способ остановить любую склоку на сайте, пока пытаешься "послать" оппонента, актуальность теряется...
 
Последнее редактирование:
Захожу очень долго и через раз, началось где-то с обеда. Остальные сайты в норме.

--- Добор поста---

Захожу очень долго и через раз, началось где-то с обеда. Остальные сайты в норме. Вчера несколько раз вообще терялся сайт.
 
да вообще.....полная жо....
 
В 19.02. выдал 504, минут через десять 502... Дядя Миша, можно задать вопрос в личку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу