• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенние развлечения 6 (Весна 13)

Насколько Вам удобно рассматривать столь крупные фотографии в отчёте?


  • Всего проголосовало
    99
  • Опрос закрыт .
Одного мужика послали в командировку в Испанию. Он решил
сходить в самый крутой местный ресторан ``Коррида``.
В ресторане он заказал самое дорогое фирменное блюдо под
названием ``Коррида``. Официант ему принес два огромных яйца.
Мужику блюдо понравилось, и когда он приехал в тот город
следующий раз, то решил опять отведать это чудное блюдо.
На этот раз официант принес ему два маленьких яичка.
Мужик:
- В чем дело? Прошлый раз, когда я заказал это блюдо, вы
мне принесли два огромных яйца, а сейчас - два маленьких???
Официант:
- Сэр, ведь это ``Коррида`` - когда бык, а когда и матадор.

 
ayno, какой раз читаю, а непременно получаю удовольствие! Нужно оживить и продолжить серию!
 
Bighunter, Сам бы хотел.. но, никак не доберусь до своих мест.
 
ЗдороФ Профессор! Место как помнится меж озера и реки, сырое. Если не кто не жил, погнило уже. Без людей ветшает всё быстро. 4 года это срок. Сам то как? С работой чего?
 
Спасибо, что делитесь. Читаю, как первоклассный детектив. Лет 10 назад брат прислал Ваш первый фотоотчет и я подсела. Жаль, что мало. Читала каждый по несколько раз. Если есть, дайте ссылку на все Ваши отчеты. Помню, как Вы были в пути с коренным жителем и удивлялись его способности находить в тайге совершенно не видимые глазу неаборигена направления и тропы. Еще его не кусала мошка. Сейчас пытаюсь найти этот Ваш отчет и что-то не получается. И еще, наверное, я не первая спрошу о Чернухе. Поняла, что ее нет на этом свете. Надеюсь, что все-таки не волки. И безымянная собачка, вернее, Собачка, какова ее судьба?
 
Сверху Снизу