• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенние развлечения 6 (Весна 13)

Насколько Вам удобно рассматривать столь крупные фотографии в отчёте?


  • Всего проголосовало
    99
  • Опрос закрыт .
ayno, Ну нет же у народа сил ждать... А потом весна, отпуск на даче в Карелии и т.д. :ag: нам читать нечего совершенно!
 
а меня на работе надого загрузили... (((
Витя, бросай ты это дело. Я неделю назад как уволился.
И знаешь, на форум стал заходить меньше - времени не хватает :ag:
отпуск на даче в Карелии и т.д
Плакать будет Карелия, теперь все Витины мысли в Чувашии
 
Ой.. неожиданно как.
нет, вполне ожидаемо: 10 лет на одном месте, хватит.

А как же теперь с поездками и охотами время будет?
жена как узнала, сразу поделилась домашними нагрузками. Так, что пока только 1 день выкроил на рыбалку.
Остальное зависит от новой работы. Планировал доработать на прежней еще 3 года и прекратить активную трудовую деятельность. Теперь не знаю.
некогда будет, точно говорю!
Сейчас же плюнь три раза
 
Не могу вставлять ссылки, но можно загуглить «Россия профинансирует благоустройство жилья в Палестине» Жители Российских городов аплодируют стоя!

На одной из фото знакомая землянка)))
 
Точняк.... и Витин фейс не постеснялись выложить
Виктор, в анналы попал

А тут даже предъявлять авторские права - как-то неуместно. Где только эти фотки не выкладывали: и на демотиваторах, и в постах топовых блоггеров...

Настоящие произведения искусства рано или поздно начинают жить своей жизнью, независимой от замысла их создателя. )))
 
Последнее редактирование:
Землянка

А вот еще фото Виктора. И по моему с автором не согласовано.
Безымянный.jpg
 
Я понимаю что новичкам ссылку не вставить но ссылка в виде картинки это изощренный садизм, особенно когда с телефона выходишь в сеть. Расскажи что там хоть показано))
 
Ну на большее у меня фантазии не хватило.
 
Да Айно и на Пикабу пару раз "рекламировали"...наверно нет не одного форума где Виктору диванные эксперты косточки не перемыли,а домохозяйки утирали слезы платочками глядя на эти фото и мечтая о путешествиях с этим таежным мачо в броднях)))
 
домохозяйки утирали слезы платочками глядя на эти фото и мечтая о путешествиях с этим таежным мачо в броднях)))
Ты думаешь?)))) Мне кажется, они вытирали слёзы жалея этого бездомного мужичка, вынужденного жить в землянке, и в глубине своей души хотели приютить его у себя)))))))))))
 
Роздин, Ну прямо дифирамбы какие-то поются!
А я вот уже не первый раз думаю - хорошо, что эксперты диванные в основном замечания пишут, а настоящие эксперты помалкивают :ap:
Мне кажется, они вытирали слёзы жалея этого бездомного мужичка, ... и в глубине своей души хотели ....
А вот это уже неважно по большому счету. Мечтали они или жалели, какая разница. Главное что бы результат был, и желательно безопасный.
 
Вот как оно значит.. на дворе 5 мая, а у глухарок уже по несколько яиц отложено. Значит конец глухариным токам скоро. Рановато заканчивают в этом году.
Сейчас разговаривали по работе с приятелями из Петрозаводска.
Там снова снег выпал. По щиколотку.
 
Сверху Снизу