• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Коми опасаются роста случаев «потери» оружия в связи с трудностями получения лицензии

Ленинградец - по ссылке на гарант там правила освидетельствования 2000 года. Как быть с нововведением от 1 июля 15г ?? Или или когда там тест ввели .
 
Переписал 23 декабря на сына и Лось-7-1. А то 27 декабря Срок был.. В марте соберу бумаги, пройду в Ухте медкомиссию , хорошо, что отменили ссанье в баночку в Сыктывкаре, и без всякого Гемора перерегистрирую , оставшийся у меня с нарезняков СКС.. Как в этом году тайга пустая, так можно было и СКС на сына переписать...Но как же без СКС ныне в России прожить..!:ai: Вражины-Супостаты со всех сторон Рассеюшку обложили Демоны! Не..без СКС-Стремно !!:ag:
Да и перекрывает СКС все охоты, которыми я охочу.. А ежели ЧО... Тады и купим ЧЕ НИТЬ !! Дай Бог оружейное лобби в Думе победит и Упростят нам и покупки, и перерегистрации сроки лет на 10-15 сделают !! А то тольки купил, от заводской смазки оттер и пристрелял, как нате вам-ПЖАЛУЙСТА, в ЛРС на перерегистрацию.. А после 45 года чей-та ТАК ПОЛЕТЕЛИ...:ac: Езус Мария, Матка Боска..Японо Мать !! А охотиться КОГДА..???
 
или когда там тест ввели
Тест нужен для получения лицензии, а не для продления лицензии - ст. 13 ФЗ "Об оружии". При этом надо иметь в виду, что справка и тест - это две большие разницы.
 
Тест нужен для получения лицензии, а не для продления лицензии - ст. 13 ФЗ "Об оружии". При этом надо иметь в виду, что справка и тест - это две большие разницы.
Да верно,только это трудно ,вернее невозможно обьяснить нашим дибилам.
 
Им и не надо объяснять. Напишите в МВД и Генпрокуратуру.
 
cthutq,Не надо никуда писать (пока). Соберите пакет документов на продление, придите на приём и напишите заявление,сдайте, получите как положено опись принятых документов, и ждите не более положенных 30 дней. Потом получите либо новую РОХу либо отказ. Вот на отказ и можно писать. А на слова мало толку, открестятся от слов. имхо
 
Вместе с протоколом за нарушение сроков перерегистрации.
открестятся от слов
В начале темы написано про сходняк на республиканском уровне. Про него и надо писать - дескать, из сети Интернет стало известно...
 
Вся жизнь в борьбе,только одну напасть пройдём ,другая наваливается.Как любят наши предводители людям палки в колёса ставить.Как бы им это боком не вышло.
 
У нас сократили до 950 рублей.
 
Сверху Снизу