• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ягдтерьер в быту.

Sonic,благодарю!
 
Tarus,
Вообще, с появлением в семье ягда(да и любого терьера) - жизнь только начинается...:ag:
 
В детстве была у нас Кэрри-блю-терьер,потом у родителей был эрдель,так что мы последовательны! :)
 
суровая и грозная немецкая охотничья терьерша!
Но в душе они все очень добрые:ap:
Поздравляю с новым другом-охотником.
PS. Хвост не купировали, или такой ракурс?
 
Tarus, Нашего полку прибыло, поздравляю!!! Сразу начинайте воспитывать "под себя", чтобы суровость и грозность не отражалась на Вас и домочадцах.))))))
 
Спасибо за поздравления. хвост купирован. wxl0G1oXPvE.jpg
 
Ivanich, а как ягды себя чувствуют в Карелии, на каких охотах Вы используете? в этом году был в Сегежском районе, за Выг, волков море!
gorlvol, ваш блог был одним из самых главных решающих факторов при выборе породы нового друга!
 
а как ягды себя чувствуют в Карелии, на каких охотах Вы используете
У меня ягд жесткошерстный, я такого специально выбирал, поэтому проблем нет, очень хорошо себя чувствует.
На охоте используется "я ля лайка", ни одной норы я здесь не видел, естественно, с небольшим поиском, отходит от меня не более 100-150м. НО, "в полосе поиска", "выдерет" все что движется.))))
Волки нас здесь не напрягают, хотя заходы говорят уже есть....
 
Tarus, С боевой подругой =))
Удачи в воспитании и результативных охот .
Поменяются зубы , будешь притравливать когда , отрабатывай хватку по месту на енотах - чем раньше поставишь хватку тем лучше .
 
Еще раз благодарю всех за советы и добрые пожелания.
 
image.jpgЗак))) почти 3 месяца! Первая прогулка
 
Ещё такой малыш, а характер бойцовский виден!
Здоровья и Удачи!
И не забудьте обязательно обработаться!
 
Сегодня на выставку сгоняли!)))
 
Все на отлично!
А сегодня Заку годimage.jpg
 
Терпеливая личность, воспитанный парень!
 
Сверху Снизу