• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Представители фауны: Кто был замечен, где, когда?

Не исключая присутствия серого гуся в Швеции, я бы того что на фотографии, определил, как годовалого белолобого гуся, но никак не серого
Серого гуся в швеции уже много. Он даже перед королевскими фермами в Осло гнездится, и по крепости гуляет, и на пляжу гопстопничает. Смотри: канадка взрослая- килограмм 6-7, реальный индюк. Серый гусь- чуток поменее, но покрупнее гуменника, килограмм 4-5 взрослый. А белолобик, особенно молодой- 2-3 кг. То есть он рядом с канадкой как уточка должен выглядеть. Ну, и телесный клюв в пользу серого тож. IMG_20180726_210644.jpgsvensk goose.jpg

--- Добор поста---

Серого гуся в швеции уже много. Он даже перед королевскими фермами в Осло гнездится, и по крепости гуляет, и на пляжу гопстопничает.
"смешались в кучу кони, люди... рецепт колбасы "бородинская"". Швеция, Осло... :) На самом деле, я хотел сказать, что я их и в Швеции, и по югу Норвегии в товарных количествах уже вижу. Летом- с гусятами. И серых, и канадских. Белолобых летом (не на пролете!) тут не видел.
 
Отец Философ, Ага, ну, тогда точно серый, раз такие дела.
 
Сверху Снизу