• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника(ков) для совместных охот в Лужском районе или близ Спб

оживим тему? :)
очень хочу попроситься к опытным на пернатых. 27-28 августа.
 
Simson, Да
 
а в районе Югостиц?
 
Дмитрий по осени думаю туда поездить. Дача в Торковичах. Где там на кого можно походить? Гусь бывает? Без собаки реально походить результативно?
 
Теска да самотопом вполне удачно можно походить , гусь встречается редко ( но это может мне так везет ) утка есть , рябчик , тетерев, про рассаду кабанов даже говорить не буду. Я в этом году еще ооу осваивать буду.
 
ООУ Лужского на кабана-сеголетка открыт + боровая + пушнина. Могу составить компанию.
 
ООУ Лужского на кабана-сеголетка открыт + боровая + пушнина. Могу составить компанию.
Стесняюсь спросить, а когда Вы путёвку получали, что у Вас уже и пушнина открыта?
 
Роман78,только за )
 
Роман78,А кабанчика там свободно выдают? И почем?
 
кабанчика там свободно выдают? И почем?
Кабанчика-сеголетка взял предпоследнего. Все было в свободном доступе. Никто из братьев-охотников не удосужился обратиться)) Ушло через госуслуги основная масса.
По цене- 650 гос пошлина и 450 - взрослый, 650 + 225 сеголеток.
Посему на сеголетка в лужский район открылся. Могу компанию составить, или наоборот)
 
Последнее редактирование:
а в районе Югостиц?
Охочу в Лунце изредка.
 
Приветствую. Нас компания от 1 до 3х человек))) Как пойдет. Но мы только на выходных. Если если нужна компания то составим без проблем. В выходные планируем на Кринецы.
 
Ищу возможность поохотиться в Лен. области с людьми имеющими опыт. Есть большое желание поохотиться на кабана, т.к еще не охотился(( Меня зовут Константин, мне 28 лет, недавно перебрался во Всеволожск из Карелии. Есть опыт охоты по птице и зверю с собаками. В Карелии есть 2 собаки пегий гончак и зсл. Имею гладкий Иж 27 и нарезной Тигр. Люблю рыбалку. Людей, отозвавшихся на мое предложение приглашу в Карелию на охоту и рыбалку!
 
В "РАПТИ" в этом сезоне кто-нибудь охотит?
 
КЕКСИК, Витя я там как всегда каждый выходной.
 
Дима, с октября буду там, на пушнину с лайкой. Но не там где мы ходили, а с красного маяка.
 
Сверху Снизу