• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника(ков) для совместных охот в Лужском районе или близ Спб

Dmit Жолобов, ну ты читал - Домкино. там в принципе и леса то нет.....вариант - всем встретиться на карьере ближайшем и погонять рябчиков, коих там много, лес то боровой. Едем в сторону Пскова и на Домкинском повороте поворачиваем вправо.на Новую Середку.ориентир- стоянка грузовиков. Через пару сотен метров влево гравийная дорога будет.через пару км заброшенный карьер. Очень БЕЗОПАСНЫЙ бабахинг. ну это как вариант....... а в самом Домкино - ну только на озеро сходить утку глянуть.......я подьехал бы с удовольствием и с коечем для " чайной церемонии"....... со мной товарищ местный. Угодья ЛООиР.Чужакам придется брать гостевые путевки.:(
 
С 17 по 25 в любое время в любом месте. Косаемо обществ от Лооира отказался , Угодья Рапти и планирую билет военобщества. гостевую в хорошие места в хорошей компании только за )
 
У меня ЛООиР и Военохота.
Могу в любой рабочий день, работа до 17-30 + дети = в 18-00 могу "сбежать" из дома.
Суббота рабочая до 14-00.
 
Рома Добрый Вечер!)
Заинтересовало Ваше предложение. Что за дичь в ваших краях и когда можно к Вам туда подъехать ?
Готов - Чт 08.10.15 выехать вечером.
Сергей +79213744133
 
Возьмите не опытного охотника с собой, живу в Гатчине, могу в лугу приехать
 
В эту пятницу кто едет? Правда я без машины - жена не дает(( И с собакой - без него в лесу скучно. После 18 из купчино.
 
А вы как? в Лугу на дачу на все выходные?
 
max777, у меня там дом))) Так что планирую до воскресенья. В пошлые на поезде ехал - не кайфово с собакой.
 
Могу на буднях присоединиться , хочу присмотреть участок в этих краях , да и угодья посмотреть , есть внедоржная техника .
 
я к сожалению буду в луге только с понедельника по среду(((
но кто в эти дни свободен могу присоединиться и поохотится...
что с датами по поводу встречи??????
прошу всех участников отписать дни кому когда удобно..... мои свободные дни указаны выше в теме... предлагаю выходные на конец месяца что бы kfin тоже смог быть...
 
в Лужском р- не зверя нет !!!!!! Не надо ехать охотиться в Лужский р- н. легко запомнить:ag: Я смотрю если вся банда приедет - тут даже мышек- полевок не останется.:ag: Про собак - парни, не рискуйте, не берите их на встречу. Рядом трасса - ну поднимется косой, метнется через дорогу.........дорога узкая и сплошные подьемы/ спуски, тормозить никто не будет. Если бы у знакомого ягдт не погиб так же - не говорил бы. Лешу ( он же КФин, он же мой товарищ) ) могу подхватить из Луги. Главное определиться с программой. Организовывать охоту вот так наобум и с кучей незнакомого народа - это без нас( всмысле местных, мы жить хотим еще:ag:). А организованный бабахинг и шаллычинг и вотткингом( после укупорки карамультуков)- это реально. Посему осмелюсь предложить следущее, хотя рулить мероприятием будет Роман, итак, все желающие берут путевки; тут с этим делом шутки плохи. Кто на машине ; в багажник мангалы кидайте, бензопилу для дров. Из расчета на одного участника исторической встречи - спиртосодержащую жидкость и пару сосисек для барбекю. Я ( при удачном стечении обстоятельств) могу подвезти досок для создания импровизированного стола. Я в том карьере( что я ранее предложил для бабахинга, не был год, но там спокойно можно отстрелять на200-250 м . Т.е. кто то может пристрелять оружие под присмотром опытных стрелков. Насчет охоты - особо там не поохотишься, особенно с нарезняком. Кругом в паре км деревни!!! Имейте это в виду. Группируйтесь по машинам заранее, от Луги 15 км. Подьезд до карьера на пузотерке реален. Дорогу эту используют местные раллисты для тренировок.Что эще сказать? Берите больше закуски:ag:
 
C вечера сегодня и до воскресенья свободен.Сезонку ещё никуда не брал.Авто заряжено и готово к путешествиям.Пишите или звоните,рад буду обсудить любые насущеи вопросы.8 921-восемь восемь 4-3 шесть-25
 
Господа так как что то по датам никто не отвечает предлагаю две даты это 24 или 31 число!!! Выбирайте из этих двух дат! Отвечайте а то время идет)
господа 12 13 14 буду в луге - соответственно никто поохотиться не хочет? Приму предложение с удовольствием!
 
Подскажите уважаемые: В начале ноября буду отдыхать в центре отдыха "Аврора" у деревни Средние Крупели.
Есть ли смысл брать с собой ружье??? Если да, то с удовольствием составил бы компанию местным охотникам на ноябрьских праздниках.
 
ГАЛЛ13, если я правильно карту понимаю там нельзя охотить.
 
31.10 в Лужский район кто нибудь собирается?Составлю компанию.
 
коллеги, никто на зайца не собирается в выходные\начале следующей недели? составил бы компанию (если будет возможность гостевую путевку на месте у егеря приобрести). обитаю периодически в Югостицах :)
 
Вы бы в выходные лучше организовывались)))
 
Сверху Снизу