• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Празднование нового года Подвохами.

А если забудешь напомнить, то марковку погрызёшь))
 
Asat, а ты щуку уже посадил на привязь? ))
 
plastun_spb, а без щуки уже нельзя?
 
1,2 Антон (Igrok)+Юлия(Igrochiha)+Илья(Igrochok) - итого 3 человека.
3. Андрей Швед177 +
4,5 АнтонFynjy+может Fynjyху и Fynjyрика с собой возьму))))
6.Леха (Шилишпер)+7.Надя (Шилишперка)+Гоша (Шилишмикроджуниор)
8. Игорян (Асат)
9.10. Андрей (plastun_spb) + Вера (PrimaVera) + Екатерина Андреевна
11.12 Илья (Подъёршик) + Жена + дочка
13.Леха (wolk )
14. Сергей (SeaPodvoh) - постараюсь быть. Возможно SeaPodvohchika захвачу
15. Сергей (Rigly)- чуть не опоздал 
 
Asat, конечно можно )) Но... как-то уже привычно, что ли ))))
 
plastun_spb, привыкли они... за один раз...кризис в стране! будешь грызть сельдерей!))
 
Asat, санкционный он ))) Только если не белорусский ) А к хорошему быстро привыкаешь )))
 
plastun_spb, уговорил! Тебе турнепс привезу по блату))
 
SeaPodvoh, Сергей! Ты всегда беспокоишься о своей диете, а на мероприятия не приходишь! Ты это, прекращай давай, а то похоже тебе животного белка не хватает! ;)
 
по поводу пришёл-не пришёл. планируется,оплатить мероприятие до его начала. связано это с прошлым годом. кратко это выглядит так. стол заказан на 20 персон-сумма зот.р. приходит по факту 10персон и скидывает положенные 1.5 рубля с человека в итоге 15 тыс.р. и размышления,как расплатиться за стол в 30 тыс)))))))) оно конечно понимаю,не смогли,не успел,в другой раз. но мне-то что делать???????? есть предложение посте обсуждения даты,я скину номер карты,оплата на карту,до утра дня банкета. сколько скинут,на столько персон и закажу. остальные будут головной болью офиц-в)))))))))))))))))))) ибо,(принесите стульчик,тарелку,приборы,.......)
 
Полностью поддерживаю!
 
Fynjy, суровый оскал капитализма! А что делать? Утром деньги-вечером стулья!
 
отказываться вовремя,это ведь не день рождения,где именинник за всё платит))))))))) будь рестик мой личный,так и платить не нужно было-бы))))). а так,хоть и скажут"не парься,всё спишем....." да как-то всё одно не удобняк.
 
Очень хочу побывать, прошу записать. При том, однако, условии, что вы мне объясните, как вы собираетесь добираться туда и обратно, если присутствие на мероприятии требует опрокинуть рюмку-другую?
 
Фагот, колхозное такси местное очень недорогое.
 
plastun_spb, понял. Если вскладчину-так ващще!
 
Фагот, так я же написал - колхозное )) А туда - много на машинах едут, так что доехать вообще, по-моему, проблем не было ни у кого.
 
до меня дошли рассказы, что все разбились по кучкам... по группам.
есть ещё вариант,я могу накрыть европейскую рассадку-это круглые столы по 6-7 человек,на столах будет всё одинаковое, в зал встанет 6 столов, все поместятся. и по интересам можно расколоться. а тосты всё одно слышно,и все выпьют,да и столы стоят рядом. как вариант.
 
Сверху Снизу