• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Празднование нового года Подвохами.

давайте дату предлогайте
 
19.12.2015
 
Впишусь, возможно с женой и дочкой ершихами...
 
Так может детям отдельный стол? Картоха фри кетчуп лимонад. Меню готово ))
 
В Рыбке было и в НГ отлично и в течении всего года! ))
Обязательно будем! Уже втроём, надеюсь ))

19 декабря нормально, еще не начнутся массовые корпоративы на работах и до НГ уже недалече )

1,2 Антон (Igrok)+Юлия(Igrochiha)+Илья(Igrochok) - итого 3 человека.
3. Андрей Швед177 +
4,5 АнтонFynjy+может Fynjyху и Fynjyрика с собой возьму))))
6.Леха (Шилишпер)+7.Надя (Шилишперка)+Гоша (Шилишмикроджуниор)
8. Игорян (Асат)
9.10. Андрей (plastun_spb) + Вера (PrimaVera) + Екатерина Андреевна
11.12 Илья (Подъёршик) + Жена + дочка
 
Однако думаю надо друже Антон уже думать о том как всех посадить. И главное детей.взрослые найдут чем себя занять. А вот с молодежью придется заниматься....;)
 
30-35 человек взрослых+стол для лягушат. будет нормально. если без танцев то 40+дети нормально.
 
если без танцев

Вот хоть режьте но думаю что надо культурную программу планировать. Я конечно же и "втихую" выпить могу, ради процесса и беседы так сказать! Или так посидим, по тихому поболтаем? Тогда торт и чай надо полюбому!!! Да и дети опять таки!

Шеф! Что с десертным разделом меню? Или если у тебя конд. цеха нет может мы свое принесем? Ну а чай с тебя ессно!
 
я за танцы))))))))))) десерты есть,только как их в стол включить,ведь не все будут их есть. конечно можно вбить и всё,а там как знаете,кто хочет 2-3 сьесть,кто хочет домой возьмёт,что останатся.
 
1,2 Антон (Igrok)+Юлия(Igrochiha)+Илья(Igrochok) - итого 3 человека.
3. Андрей Швед177 +
4,5 АнтонFynjy+может Fynjyху и Fynjyрика с собой возьму))))
6.Леха (Шилишпер)+7.Надя (Шилишперка)+Гоша (Шилишмикроджуниор)
8. Игорян (Асат)
9.10. Андрей (plastun_spb) + Вера (PrimaVera) + Екатерина Андреевна
11.12 Илья (Подъёршик) + Жена + дочка
12.Леха (wolk )
 
Fynjy, может тортик-два закзать у твоей знакомой? Наивкуснейшие же торты. Мы до сих пор вспоминаем. Ну а там уже кто хочет - на месте съест, кто хочет - домой кусок заберет.
 
Вот хоть режьте но думаю что надо культурную программу планировать. Я конечно же и "втихую" выпить могу, ради процесса и беседы так сказать! Или так посидим, по тихому поболтаем?

Я, к сожалению, не был не на одном НГ, но до меня дошли рассказы, что все разбились по кучкам... по группам... поэтому я ЗА культурную программу, хотя бы минимальную!
 
может тортик-два закзать у твоей знакомой?
я прозондирую этот вопрос,у моей знакомой

но до меня дошли рассказы, что все разбились по кучкам... по группам...
вот этот вопрос он как не крути всегда стоит ребром,в вопросе отношений человекоподобным, всё это прежде всего стереотип,сидящий в головах большенства людей. так получается,что не многие готовы стать центром внимания,а именно говорить,много,по делу,рассказывать,шутить,веселиться(человек попадая в компанию малознакомых людей стремится найти себе подобных,либо это друзья,либо те с кем охотишья,или пересекался. так сказать происходит дробление. если среди собравшихся есть 3-5 человек которые своей комуникабельностью и пониманием того что вместе,интереснее,и беседа,и рассказы,и жизненные ситуации,и выплеск позитивной энергии. то встреча пройдёт очень позетивно. если нет,то будет просто хорошо. здесь вы сами заложники своих стереотипов общения. и прежде всего это касается ребят,которые может чего стесняются. и стараются быть в тени"авторитетов" на самом деле нам на встрече делить не чего,и все мы собираемся для того чтоб пообщаться,посмеяться,кто-то найти новых друзей,и получить массу удовольствия. так-что всё в наших руках.)))))))велком.и помните ни кто ни кому ни чем не обязан. мы проста рады друг друга видеть
 
1,2 Антон (Igrok)+Юлия(Igrochiha)+Илья(Igrochok) - итого 3 человека.
3. Андрей Швед177 +
4,5 АнтонFynjy+может Fynjyху и Fynjyрика с собой возьму))))
6.Леха (Шилишпер)+7.Надя (Шилишперка)+Гоша (Шилишмикроджуниор)
8. Игорян (Асат)
9.10. Андрей (plastun_spb) + Вера (PrimaVera) + Екатерина Андреевна
11.12 Илья (Подъёршик) + Жена + дочка
13.Леха (wolk )
14. Сергей (SeaPodvoh) - постараюсь быть. Возможно SeaPodvohchika захвачу :)
Вегетарианское что-нибудь будет или я в пролете?

P.S. а чего это я через строчку добавился и никак не удалить?
 
Последнее редактирование:
1,2 Антон (Igrok)+Юлия(Igrochiha)+Илья(Igrochok) - итого 3 человека.
3. Андрей Швед177 +
4,5 АнтонFynjy+может Fynjyху и Fynjyрика с собой возьму))))
6.Леха (Шилишпер)+7.Надя (Шилишперка)+Гоша (Шилишмикроджуниор)
8. Игорян (Асат)
9.10. Андрей (plastun_spb) + Вера (PrimaVera) + Екатерина Андреевна
11.12 Илья (Подъёршик) + Жена + дочка
13.Леха (wolk )
14. Сергей (SeaPodvoh) - постараюсь быть. Возможно SeaPodvohchika захвачу
 
Шилишпер, Алексей - Спасибо.
Шутник. Я не только пробел удалял, я еще и разными способами вставлял.
Возможно особенность браузера.
 
SeaPodvoh, вставляй через кнопочку "Вставить, как простой текст"
 
Вегетарианское что-нибудь будет или я в пролете?
если ты не забудешь мне напомнить,то я тебе приготовлю чудесную овощную икру,с запечёнными шампиньонами))))
 
Сверху Снизу