• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Картофель, Кукуруза, Говядина. Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Интересен ли вам фарш говяжий

  • Да, до 5 кг

    Голосов: 23 60,5%
  • Да, больше 5 кг

    Голосов: 4 10,5%
  • нет

    Голосов: 11 28,9%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На ближайшую поставку остались ребра, ноги передние ( лопатки +плечевые+ голяшки) и шея. Ожидается в первой половине следующей недели.
 
Ребрышки и голяшку пожалуй возьму..
 
Что то вообще все заглохло....
Языка нет, как и нет информации по срокам, хотя типа я в первой обслуживаемой очереди :)
 
Я отказываюсь, что нужно было, уже купил на рынке.
 
Народ я с Вас дурею, картофель отличный по акциям в сетях от 6 до 10 руб., мякоть говядины от 300р и тд и тп.
 
Извиняюсь за задержку. Корову, которую привези в понедельник - я брать не стал, по причине ее качества. Жду новую, а заодно собираюсь поменять поставщика. Я думаю, на этой неделе все же состоится доставка. ближе к выходным. Точно смогу сказать не раньше вторника.
Отдельное обращение к промоутерам прошлогодней картошки - Вы или предлагайте купить по 6 руб., или оставьте свои важные комментарии в другом месте. Я где-то там уже пару раз писал о происхождении цен. Хотя от себя добавлю - что эта картошка стоит своих денег.
 
Вроде бы ситуация разрешилась. В итоге поставщика пришлось поменять - старую ферму (молочную часть) оштрафовало СЭС почти на 3 000 000.
Доставка во вторник или среду, коровка уже ждет. Всем отписался, кто заказывал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу