• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Картофель, Кукуруза, Говядина. Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Интересен ли вам фарш говяжий

  • Да, до 5 кг

    Голосов: 23 60,5%
  • Да, больше 5 кг

    Голосов: 4 10,5%
  • нет

    Голосов: 11 28,9%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы языка 5 кг взял бы. Как будет напишите.
 
Сергей форд, Боюсь что даже к 10.10 не будет, очень много на него желающих. Как будет уже в Питере - сообщу.
 
Присоединюсь к языку. Возьму 4 шт. как появится.
 
Brynlov, Александр, забронирую 6-8 кг языка.
 
язык тоже возьму, живу рядом на просвете, так что быстро подскачу, когда появится.
 
Kfin, =) мясо обитает недалеко от того места, где мы охотимся.
Языки все записал.
 
Последнее редактирование:
Взял бы языка,постою в очереди!
 
Есть немного кукурузы уже в Питере. По 50 за кг, в шкурке.
 
Последнее редактирование:
Немного изменили цены. Тем, кто заказывал до этого момента - заморозка по старой цене, свежая мякоть по новой ( было 380 стало 350). После 10.10, ориентировочно, цена будет в районе 330 на свежее, а заморозки скорее, всего не будет вообще, так как в связи с количеством заказов, поставки будут 2 раза в неделю ( выходные и среда). Такой ход позволяет нам обеспечивать людей свежим мясом дешевле, так как мы не арендуем камеру для промышленной заморозки.
Если кому-то нужно чтобы мы заморозили - у нас есть шкаф для целых туш, с температурой до -7 градусов.
Так же прошел проверку цех по производству фарша и обработке субпродуктов. Цена на фарш будет 250 руб\кг, заморозка по требованию. Фарш готовится из свежего мяса в день, когда я приезжаю за заказами. Забирать его тоже лучше сразу.

Мясо на кости260 руб\кг.
Ребра - целиком 210 руб\кг,частями 240 руб\кг.

Меня попросили сообщить, что у коллег есть несколько тонн зерна (фураж). Вдруг кого заинтересует на кормушки. Территориально в лужском районе. По вопросам - в личку, свяжу с их представителем.

Мясо, заказанное ранее, ожидается в Питере 3.10 вечером. По языкам пока информации нет, о том, сколько их будет.
 
Подожду языка. Послежу за мясом! )
 
Пока жду язык, прикупил кукурузы, дети и я довольны:) вкусная! Спасибо!!!
 
Добрый день!Готов приобрести мясо говядину(мякоть,незаморозку) 5 кг и язык 3 кг на пробу.Как с вами связаться?

--- Добор поста---

Brynlov, Добрый день!Хочу у вас заказать мясо-свежее мякоть -5 кг и язык-3 кг.Живу в п.Новоселье-ехать по КАДу-съезд с КАД-новоселье ,Анино-это район Стрельны!Как с вами связаться?С уважением!
 
Все заказы консолидированы и отправлены в цех. Завтра будет график - сколько мяса на 3.10, на 7.10 и на 10.10
Питерхант, думаю, будет весь на 3.10
с языками пока ответа нет, сколько их будет. Пока уберу из объявления. Все заказы на них сохранены и в очереди.
 
В субботу будет привезена последняя кукуруза. Потом закончится.
 
ОРИЕНТИРОВОЧНО! пока что.


Будет телятина по цене 400 руб\кг. Весь теленок весит около 50 кг ( с костями). Забьют в пятницу вечером, заберу в субботу.
Кому надо -бронируйте в кратчайшие сроки.
 
Добавлена группа Вконтакте. Там ответы на все вопросы поступят быстрее. https://vk.com/eco_meat
Для тех, кому удобно, конечно.
 
Все заказы, планируемые на 3-4.10, Переносятся на будние дни ( кому не удобно, сместим на следующие выходные).
Приношу свои извинения за задержку - руководство фермы перенесло партию забоя.
Я позвоню каждому заказчику лично, с информацией о точной дате поставки на буднях, как только эта информация у меня появится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу