• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внимание!!! Двоеборье!!! Осенний Турнир Питерского Охотника - 8 ноября 2015 года!!

Ребята Увидимся Завтра!
 
Жду не дождусь)
 
Все на турнир!!!!Ураааааа!!!:yelclap:
 
20151108_173756.jpg20151108_173808.jpg20151108_173825.jpg20151108_173839.jpg20151108_173859.jpg20151108_173914.jpg20151108_173929.jpg20151108_173939.jpg
 
Благодарю организаторов за соревнования. Новый формат соревнований мне понравился. Всем участникам спасибо за компанию. До новых встреч.
 
Большое спасибо организаторам турнира, коллегам-стрелкам, судьям. И спонсорам за призы.

Очень хорошо, что на форуме появилась страница PigeonTV с уроками стендовой стрельбы. Ролик по работе зрения здорово помог на площадке №6 (со случайными мишенями).
 
Большое спасибо за турнир!!! :ey: Отлично все получилось!!!
ЖЕНЯ, ТЫ МОЛОДЕЦ!!!

эх, подвела меня пулевая стрельба :cg: а по тарелочкам то кажется больше меня никто не стрельнул?
Я умница :gc:(а то вдруг вы не похвалите :ag:)
 
Всех рад был видеть, отлично постреляли! Организаторам большой поклон. Миша litr или Женя eugene171717 Спасибо!

Победителей с победой! Надеюсь скоро со всеми увидится в такой же благоприятной и радостной атмосфере. Ура!

P.S. А то что нас было меньше 200 человек , так мне лично пошло на пользу ;-)

--- Добор поста---

Я умница (а то вдруг вы не похвалите

Умница !


а по тарелочкам то кажется больше меня никто не стрельнул?


Я стрельнул. В мыслях:)
 
Последнее редактирование:
Большое спасибо организаторам соревнований!Женя-ты умница!Также большое спасибо всем участникам!


эх, подвела меня пулевая стрельба
А меня зайки достали!:cg:и последняя площадка №4 с угонными дуплетами.То-ли устал,то-ли не умею.

а по тарелочкам то кажется больше меня никто не стрельнул?

Умница!:yelclap:

P.S.Таня,Танталит,научишь зайцов бить?:ah:
 
Последнее редактирование:
Очень рад за Флюра! И растроился за Андрея К. И Серегу Г. - ыыы... :ah:
Следующий раз буду!))
 
а то вдруг вы не похвалите
Умница.Умница!!!Спасибо всем за компанию.Спасибо Игорю(Фигаро)за яблочки.Сам вырастил,сам собрал,сам привёз:ey: Спасибо судьям,операторам,Невскому.Мне формат не понравился.Открытый гладкий никак не сравнится с нарезным с оптикой.Это моё мнение.
 
P.S.Таня,Танталит,научишь зайцов бить?:ah:

Научу, это не сложно. Напишу в личку как стрелять, можем встретиться на стенде.
А угонных сама боялась (мое больное место), но вроде справилась

--- Добор поста---

Открытый гладкий никак не сравнится с нарезным с оптикой.Это моё мнение.
Согласна! Лучший результат из гладкого кажется 32? Так это супер мастерство!!!
Но что поделать? Гладкие ведь тоже разные. Мое спортивное конечно дает мне преимущество по тарелкам...
Формат соревнований очень интересный. Поэтому в следующий раз я точно стреляю из нарезного с оптикой :ag:
 
Всё отлично!
За исключением фото на моём телефоне. Много ушло в брак. Ещё не научился им пользоваться.:rolleyes:
2.jpg3.jpg7.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg14.jpg
attachment.php

Спасибо организаторам за прекрасный выходной!
Вот только программа на четвёртой площадке показалась малость однообразной.:ah:
Может быть её можно было разукрасить парочкой встречных мишеней?:af:
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    196,2 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
Спасибо за организацию праздника. Евгений жму руку!
Как всегда понравилась атмосфера дружеского общения. Игорю респект за яблоки, огурцы и томатную штуку, которую я намазывал на хлеб)))а команде "Энерджи" за веселые байки о пагубных привычках при управлении транспортным средством)))
Очень был рад видеть старейшин клуба и было приятно познакомиться с новичками.
Ровно год назад (7 ноября) я купил ружье и пришел на стенд. так что себя любимого "С Первым Годом"я тоже сегодня поздравил)))
Формат отличный, но есть один момент по стрельбе пулей. результаты стрельбы пулей с глакого сильно отличаются от стрельбы с шершавого. как уровнять шансы пока не понятно.... Думаю что, Евгений что-нибудь придумает на этот счет. Он же у нас Затейник с большой буквы в хорошем смысле этого слова.
Еще раз всех обнимаю, спасибо за компанию и до новых встреч на мероприятиях Питерского Охотника.
С уважением, Туманов Алексей.
 
Большое спасибо организаторам за мероприятие и всем за компанию
 
Друзья!Вот и прошел наш очередной турнир под флагом "Питерского Охотника" в новом стрелковом турнире- двоеборье!
Что могу сказать-ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим спонсорам которые указаны в первом посте и которые выполнили все свои обязательства в части касающейся поощрения призеров как в командах так и в личном зачете,а также в лотерее!
Спасибо СК "Невскому" за четкую работу операторов а также лично руководству клуба-за помощь,понимание и организацию данного турнира в таком новом формате-Двоеборье!!!
Спасибо Жене Куперману за судейство а также всем другим судьям на площадках.
Я продолжал и буду "развивать"именно охотничьи направления стрельбы,которые имеют прикладное значение для охотников и будут применяться ими именно на практике-на охоте!
По малому количеству людей что было у нас,а именно 36-делать выводы пока рано......
Но кому-то помог такой маленький семейный формат:)Не будем показывать на них пальцами:)


.S. А то что нас было меньше 200 человек , так мне лично пошло на пользу ;-)

Конечно-есть и такие которые слепо верят в силу своих каких-то внутренних убеждений что с гладкого сложно попасть и соревноваться с нарезным с оптикой:


Мне формат не понравился.Открытый гладкий никак не сравнится с нарезным с оптикой.Это моё мнение.
Лично для Вани отвечаю-мне доказывать как нефик делать-взять несколько последних соревнований с гладким и нарезным на КВО-4 и ХантерСПБ-стрелки с гладким уже давно приблизились к отметке 50 из 60!Также на нашем турнире стрелял Ярослав Петров который недавно с гладкого стрельнул 45,сегодня Флюр -36-пока лучший результат из гладкого!Еще пример для Вани-прекрасный охотник и стрелок Иванов Денис-стрелял с нарезного-и сегодня у него не задалось-попал всего 23-получается ты его перестрелял с гладкого -у тебя 26!!!!
Также лично для Вани-кто как ни ты после загонной участвуешь в других охотах????Кому как не тебе это знать????
Так почему-же если у нас у кого либо-что-то не идет-то надо говорить что это плохо-мне не нравится?????
Я вот сегодня тоже об....ся на всех 3 площадках-и что говорить что если я стрельнул плохо-то это мне не нравится и никому не нужно????
Я всегда думал в первую очередь только об охотниках-кому могут помочь новые форматы и которые их выведут на новый уровень своего стрелковой-охотничьего мастерства!!!


Спасибо Игорю(Фигаро)за яблочки.Сам вырастил,сам собрал,сам привёз
Отдельное спасибо Игорьку за супер яблоки,привез парочку домой,так сын мелкий не угомониться -откуда такая вкуснятина и что за сорт?Жаль мало взял:(

--- Добор поста---

Ровно год назад (7 ноября) я купил ружье и пришел на стенд. так что себя любимого "С Первым Годом"я тоже сегодня поздравил)))
Леша поздравляю с Победой!Молодец!

--- Добор поста---

а по тарелочкам то кажется больше меня никто не стрельнул?
Таня-и правду-лучший результат!:yelclap:
 
Вот только программа на четвёртой площадке показалась малость однообразной.
Может быть её можно было разукрасить парочкой встречных мишеней?
Сергей-разнообразить конечно можно всегда-но цель и задачи площадки №4 были другие-именно для охотников на моторике "выучить" и положить в "подсознание" правильную информацию-как и что делать...не все занимаются с инструкторами-тренерами,у кого-то средств нет,у кого-то времени-именно как тренер я и заложил такую программу на этой площадке,чтобы в данном турнире-немного поучиться и запомнить:)Все кто стреляет на моих турнирах-знает об этом всегда есть такая площадка!
 
Леша Туманов - с победой тебя! Это твое первое первое место в соревнованиях по стрельбе! Ты вот как упрешься во что-то - обязательно добьешься своего и доведешь дело до конца. Редкое качество в наше время.
 
Сверху Снизу