• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внимание!!! Двоеборье!!! Осенний Турнир Питерского Охотника - 8 ноября 2015 года!!

Да-да, тренировка нужна однозначно! Буду следить!
 
Тезка, многие в нарезке лося с оптикой работают. Это размышлизм, не более...
Женя согласно регламента по "бегущему лосю" стрелять можно со всех ружей(гладкое и нарезное),ограничения только по калибрам в нарезном не ниже 243, прицел открытый,коллиматор,оптика-те приборы и стволы-Что реально используем -на охоте!!!Делений на категории(нарезное,гладкое ,комбинашка) в данном упражнении-не предусмотрено,по крайней мере в этом формате на нашем Турнире!

--- Добор поста---

Тема соревнований (лично для меня) ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ из всего, что до этого было на Питерханте.
Буду стараться сделать все на ура,приезжай обязательно!
 
Для тех кто собирается стрелять лося с нареза...
Я тут постреляла тарелочки (хорошо попала), потом пошла с нарезного (тоже хорошо), вернулась на площадку с тарелками и вообще попасть не могу. Для себя поняла что после стрельбы из нарезного на гладкое мне не переключиться. Может это только у меня так. Но лучше себя заранее проверить
(правда я стреляла по стационарным мишеням сидя, может в этом дело...)
 
тогда можно из гладкого с парадоксом!
 
(правда я стреляла по стационарным мишеням сидя, может в этом дело...)
И в этом конечно тоже,мишень в динамике-это другая работа:)
Для себя поняла что после стрельбы из нарезного на гладкое мне не переключиться
Прикинь-а придется кому-то переключаться,гладкий,потом нарезное,потом снова гладкий:)В этом и есть вся суть Турнира-знать не только свое Оружие и патрон,но и уметь Быстро переключаться с одних охот-на другие,соответсвенно переключиться с одной стрельбы-на другую,уметь работать со своим оружием и своим телом!!!!

--- Добор поста---

тогда можно из гладкого с парадоксом!
Таня-если "проблема"-остается(переход гладкий и нарезное)-просто стреляй нормальной своей пулей со спортивного гладкоствольного ружья и все!Ствол-поверь мне от этого не испортится,ну а поводка а также чувство "родного" ружья-сохранится,что не маловажно для данного Турнира!:)
 
Я точно буду стрелять из одного ружья
Просто не вредно перед тем как решать из чего стрелять попробовать этот переход с одного ружья на другое
 
Оружие... Разница...

Фигня это все...

Классику смотрите!

Особенно важна последняя фраза...

 
В честь нашего знаменательного события-турнира "двоеборье"-всем участникам будут выданы памятные значки:

IMG_1942.jpgIMG_1943.jpg
 
Приятно . Спасибо Жень. Люблю символику , особенно по увлечению .
 
Люблю символику , особенно по увлечению .
Андрей символика обязательно быть должна-особенно когда есть что-либо незаурядное:)Если разобрать дизайн:
Глухарик-центр-символ Клуба,Турнир под его эгидой:)
над ним-две ружбайки,винтарь с оптикой и без(будем считать ружье:)-показывает что турнир-Двоеборье!
Два цвета-один центр-зеленый-будем стрелять мишень "бегущий лось",второй-желтый-стреляем тарелки,ну и сам значок -маленькая тарелка:):):)
 
Два цвета-один центр-зеленый-будем стрелять мишень "бегущий лось",второй-желтый-стреляем тарелки,ну и сам значок -маленькая тарелка:):):)
Затейник ты наш неугомонный!!!
 
eugene171717,
а до скольки сие мероприятие продлится а т очень хочется но в 20-00 а работе в купчино надо быть???
 
А лотыреи не будет? Печалька! А то спонсоров увидел и подумал что как раз киль пропарол себе на выходных.
 
Леша лотерея-Будет!Печальки как ты сказал нет!:)Пока еще не сформировал всех по порядку(спонсоров),могу сказать только одно:по лодкам-питера-обязательно будут сертификаты на обслуживание и ремонт!!!Лотов 8-10 по обслуживанию!Ну и главное-лучшему стрелку-охотнику будет приз -Лодка!!!!:)Так что помимо себя бери всех своих хантеров!!!
 
Последнее редактирование:
eugene171717, Я готов предоставить кубок в виде фигурки стрелка для самого меткого.
 
hanteryu,

Юра, попроси у Совета ВОО лицензию на кабанчика для приза. Ну неужели Федорович откажет Питерскому Охотнику?
 
Женя, это приз лучшему стрелку в абсолютном зачете?
Да Саша это будет приз Лучшему стрелку-охотнику в абсолютном зачете!

--- Добор поста---

Юра, попроси у Совета ВОО лицензию на кабанчика для приза. Ну неужели Федорович откажет Питерскому Охотнику?
Юра-мы все просим!Ведь Турнир Охотничий-мы все радеем за продвижение культуры охотников касательно стрельбы и ТБ как на стенде так и на охотах,так кто как не ОхотОбщества такие как ЛЛОИР и Военохота в этом заинтересованы больше всего?Не думаю что Александр Федорович откажет в "маленьком" кабане...Опять таки и ребятам-охотникам будет интерес,ну и Военохота для Питерханта -вообще для всех стрелков-будет ярким примером как надо поощрять лучших стрелков!Я лично За!:)

--- Добор поста---

Я готов предоставить кубок в виде фигурки стрелка для самого меткого.
Юра отлично!Пусть будет от КВО-4 или Военохоты (желательно с лицензией на кабасика:)приз и надпись-самому меткому стрелку!
 
Сверху Снизу