• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собака после охоты обезноживает на передние лапы

"Я так думаю"(С)

Keptain, Игорь, Вы всё же не форсируйте; щадящая - щадящей, но...лучше "супер-щадящая": собачка же только оклёмываться начала (ттт).
Пожалуйста, потихоньку-полегоньку. А то, что работала охотно и азартно, - это ж анастезия, едва ли не лучшая: азарт и охота!
Но - Ваше право (и обязанность!) собачку сдерживать, ограничивать в таком рвении, дозируя нагрузки.
Извините, коли резко; обидеть не хотела: волнуюсь за Вашу Глашу.
 
Глаше значительно лучше,продолжаем ставить уколы!
Может Вам пригодится в будущем. Нам врач прописал в случае если собака начинает хромать препарат кетофен 1% р-р (2мл на 10кг веса собаки) в/м. Препарат действительно очень эффективно снимал болезненные ощущения у собаки.
Из экзотического рекомендовали попробовать пользоваться прибором "Дарсонваль", но мне было жалко денег на сомнительный, хоть и рекомендованный врачом прибор я так его и не попробовал. Хотя и отзывы о нем положительные http://www.be-health.ru/publ/vse_o_...y_o_darsonvaljakh_i_darsonvalizacii/1-1-0-240
 
Последнее редактирование:
Были на охоте с Глашей,добыли утку,заслуга абсолютно и безоговорочно собаки,учуяла подранка,залезла в болото по самые..,и выгнала на выстрел после чего принесла мне добычу,охотники стоящие рядом стали просить контакты с целью взять щенка от Глаши..НО,эту тему пока не могу начинать,слишком больно вспоминать-был тяжелый и трагичный опыт!После охоты чувствует себя хорошо,не хромает,хотя отлеживалась на следующий день и была вялая.Спасибо всем за сочувствие и участие в поднятой мной здесь проблеме!Александр,спасибо за совет,однозначно взял на заметку совет с лекарством!
 
Сверху Снизу