• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенний клубный фестиваль ПодВох - 2015. Осень.

очень жаль....
 
Да как так то =((( Я так надеялся посидеть поболтать у костра выпить немного =( Меня и жена отпускала я у неё за 2 месяца отпрашивался =(
 
Lafaet, так ничто и не мешает благородным донам "помять сиськи" не смотя на "технические причины" ;)
 
а какой был слог... про мять сиськи... только с супругой договорился, и тут тех причины, как так то????
 
Дак в Итоге кто нить поедет ? или все из за соревнования хотели ?
 
Я поеду !
 
Забейте болт на соревнования! телефоны базмена есть, бронируйте домики, если уж с женами договорились, собирайтесь так сказать междусобойчиком, и тусняк выгорит...))))
 
Я бы поехал
 
телефоны базмена есть, бронируйте домики,
Где телефоны найти? Я не был там. Киньте хоть название базы.
 
Если кто желает может приехать в этот выходной. Номер телефона базы 8 921 977 99 22 Татьяна.По поводу заказа бытовки. Мой в низу.
 
МихаилПитер, спасибо! Только не понятно поедет кто-то еще или нет? Или все с облегчением выдохнули, что фестиваля не будет? :)))
 
Если всё отменяется возьму на себя предложение
Собираемся в 4ч ко мне в машину и едем бороздить север на 2-3 дня =) с пятницы
 
Lafaet, чтож у тебя за машина что 4 подвоха со снарягой влезают?
 
У меня с платформой на крыше 3-х (включая водителя) я знаю, как разместить, но 4-х не представляю...
 
Лада Ларгус =)

--- Добор поста---

У нас не так много Больших людей ну даже если таковые найдутся поедет спереди =)
 
kreo, у меня 4 спокойно помещаются. Снаряга в бокс, 4 человека спокойно в машину ) еще и багажник пустой остаётся.
 
еще и багажник пустой остаётся.
Просто у тебя его нет...)))) А если по теме, то на Дастере 5 подвохов со снарягой плотненько, но гоняли понырять, но это без ночевок, а если еще палатки, спальники, еда, то наверно оптимальное количество человек в машине - 3, и это считая водителя...))))
 
Вот в него как раз и влазят пару палаток и спальники с пенками и ковриками )
Андрюха! Так это твоя наверное? :)) вот встретил в лесу... m_d6b494d5.jpg а пардонте..ещё фас..:))z_9f92e4be.jpg
А по тому , что на выходные поехать-можно и небольшим составом договориться-как говорится-заявки в студию. Первую уже видел-только вопрос-4ч-это время или 4 человека?. Я бы предложил конечно с палатками и ближе немного-но оже на Вуоксу. Места много-ыба надеюсь ещё есть...:))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу