• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенний клубный фестиваль ПодВох - 2015. Осень.

Svetla, Свет, а ты про меня не забыл? )) привезла? ))
 
1.
2. Владимирыч - участник + 1.
3. Tyulya - участник, скорее всего один))))
4. Михаил питер участник
5. Константин
6. Ивангородец
7. Сергей.
8. Женя9937776 возможно +1
9. Svetla
Точно не поеду по тех.причинам
 
Что-то меня гложут мутные сомнения по поводу состоится ли фестиваль?!
 
Я, как и говорил, увы, не смогу на этих выходных даже поучаствовать.
 
Владимирыч, и меня тоже, в субботу ездили на юг ЛО так нас больше собралось, чем предполагаемых участников феста
 
Надо на октябрь переносить , чтоб огородно-грибной сезон закончился , да и народ после отпусков в нормальное русло вошёл)))
 
Хотел бы поучаствовать, но дачные дела заставляют до последнего сохранять интригу...(((
 
Может на 2 недельки перенесём =) как раз жена Родит =)
 
Lafaet,
скорее всего тебе будет не до феста на 3 дня)))))
 
Последнее редактирование:
Ну летом уже и я смогу и даже всей семьёй =))
 
Владимирыч,я здесь. Блюду за вами:) А если по честному,то работа вахтовая не позволяет даже запланировать что либо. Да и слова одного из подвохов на прошлом осеннем фесте не дают успокоиться,и убили все желание что либо организовывать.
 
Наян, А чем можно быть не довольным при хорошей компании :ai:
 
Lafaet,не будем об этом.......
 
Наян, Нет тут больше такого организатора для массовых мероприятий, летний с горем прошел, а к осеннему все разбежались по своим лужам... Печально... А ведь собиралось по 20 человек только участников... Может между вахтами соберешь нашу разнокалиберную братию??? Тут как у ВДВ, никто, кроме...:ad:
 
Шилишпер, а что с летним-то? Кто хотел - все были.
 
plastun_spb, ну так а что с осенним то?? кто не хотел тот не был??? так что ли??? просто получается организовывать некому, вот и кворум не собрать...
 
Самое интересное что обсуждением кому и когда организовывать занимаются те, кто поехать не смог или не собирался )))) Как и в цене на недвижимость определяющими 3 факторами являются местоположение, местоположение и местоположение, так и в фестивале - дата, дата и дата. Летний фест он м.б. почти в любое время ,т.к. большинство желающих провести выходные на солнышке могут совместить и то и другое. А вот осенью, когда последние погожие деньки на вес золота и надо успеть приготовиться к зиме, собрать урожай или отдохнуть, детей в школу отправить - тут каждому нелегко время освободить в такой запарке.
Кто за проведение следующего, осеннего феста в районе 24-25 октября 2015г., когда погода уже швах, огороды вычищены, дрова запасены, но зима еще не наступила, охота на овсах с вышек уже не але, а загоны еще не начались, подледный лов тоже и заняться нашему брату нечем кроме как под воду залезть - прошу поднять мандаты!

В случае достижения кворума в 20 человекоподвохов вместе с гостями - возьусь за "организацию". Да что там организовывать то по большому счету? Все подвохи должны только на себя надеяться и рассчитывать, так что все сознательные! Место - Перевозное. Взнос - 1000 руб. Призовые места - три штука. За общий вес, за самый большой размер одного экземпляра, за волю к Победе. Дополнительный спонсор мероприятия - ХФ. Проводим под "крышей" Клуба! Пресса при возможности.
 
Сверху Снизу