• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите по лодочному Электромотору

Да любой, я думаю. У меня стоял PWM Wincong SL-02A 12/24V 20A. сейчас на его базе думаю что нибудь свое построить. А в чем вопрос собственно?
 
Сейчас точно не помню. http://simpleled.ru/products/4133493 кажется такую. Доберусь до дома-уточню.

--- Добор поста---

Точно она фсм100м
 
momzuk,Спасибо!
 
Где можно взять в аренду лодку моторную или катер на месяц, едим пожить на дачу, а рядом три водоема, очень хочестя сходить на любительскую рыбалку, деток покатать.... Кто знает отзовитесь!?
 
Почитал и решил рассказать про свой опыт, более 15 лет имелись в наличии элетромотор минкота, меркурий -5 Тохатсу 9.8 элекро взял как мечтатель что безшумный и безотказный, но к нему брал родной аккумулятор, практически оба в одну цену. аккумулятора хватало до 8 часов разного хода. Не рыбак только охота. Потом почти сразу взял меркурий и за ним тохатсу. Электро год попользовался, потом раз в год. В прошлом году продал УСТАЛ ТАСКАТЬ ТЯЖЕЛЕННЫЙ АККУМУЛЯТОР, меркурий и тохатсу детям причина вес, а себе взял легкий беспроблемный сузуки 2,5 четырехтактный. ИМХО решите для каких конкретно целей необходим мотор и как далеко до лодки его таскать(про ладогу молчу там другие критерии) тогда делайте выбор.
 
Я поняла, спасибо))))) Думаю, можно удавлетворить себя весловой, резиновой лодкой))))
 
Странный способ, однако))))Я бы даже сказал, нетрадиционный))))
 
  • Like
Реакции: ayno
Сверху Снизу