• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Старые патроны 60-70 годов

Тоже присоединяюсь к тем, кто просит выдать по патрончику в коллекцию.. С меня либо пиво, либо патроны новые..
 
Кто ответил, Спасибо за советы.
 
Валерий Николаевич, большое спасибо.
Ошибку исправил!
Теперь Вы видите, как режет глаз пользователям даже одна ошибка, а представляете себе когда их много? А когда пишут большими (заглавными) буквами?
 
kkk2005,:agg: Геннадьевич, опять твой косячок, пост №37 и № 43. Ты меня Валерием Николаевичем называешь, а я 58,5 лет-Владимир Николаевич!
Так что наверно не стоит зацикливаться на ошибках?? Тем более в нашем возрасте гипертония вещь нормальная, да и ПОГОДА гуляет... Ну и работа всю жизнь ненормированным графиком икается.Каждые 2 часа просыпаюсь, час бдю, потом опять сон... Короче...За все в жизни нужно платить! Тут уж не до ошибок при писанине.
 
Последнее редактирование:
а представляете себе когда их много?
а когда картавят прикидываясь ванькой-простотой?



Тут уж не до ошибок при писанине.
мне это напоминает один фильм "Очем еще говоярт мужчины"
"-Ну чё ты пялишься? Психологическая травма! Ссу, где хочу."
 
Неожиданно для меня тема с ретрО получила продолжение - нашлась коробочка с дядиной коллекцией. :)

9.jpg
 
Нижний ряд, второй патрон слева - очень необычно...
 
Ага, цельноалюминиевый.
 
раритет!
и возможно дорогой :)
 
Я к раритетности спокойно отношусь. )) А вот кому то наверное радостно было бы обладать... )))
 
Ulis, ГДР овсий хубертус - восточные немцы и для ракетниц делали алюминиевые .....
 
Сверху Снизу