• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО ЛООиР Осеняя охота 2015

лень по телефону позвонить и спросить
Александр, проще сказать чем сделать))))))))) видимо звонят все)))))) Вот и получается, мне проще подождать....
Тем более я стрелком хожу, хозяин собачки всё сообщит.

--- Добор поста---

дозвонился, одна путевка в два обхода, вся дичь в одно разрешение.....
 
боровая например, раньше разные документы были на каждую вроде. Я так понимаю речь о лицензиях.
 
Не не - теперь не по районам - теперь выписывают на всю территорию ЛОО

Разве эти изменения касались всех охотпользователей? По-моему данные поправки касались только госугодий.
Если путаю - пардон:)
 
дозвонился, одна путевка в два обхода, вся дичь в одно разрешение.....
Ценник не узнал?

--- Добор поста---

По-моему данные поправки касались только госугодий.
Да фиг знает, я сам запутался - все разное трещат, сам поеду тогда и узнаю.
 
Только что оттуда,указывается так же 2 обхода,цена за оформление 100 рублей, за гостевую не скажу но наверное так же 600 рублей сутки. Кстати говорят что лучше сейчас получать,потом сказали очереди будут,они там ещё новые бланки не привыкли оформлять,извиняются что несколько долго)
 
В разрешении выписывается тот район который укажешь а путевки так же в 2 обхода.
 
И что поменялось? Что спорите?
 
И что поменялось? Что спорите?
Да ничего - только бланки новые будут - просто просочилась как всегда дезинформация - ну а чо - открытие близится - во сне мушка мерещится))
 
Коллеги подскажите а с одной легавой могут два охотника охотиться на законных основаниях, то есть получить путевки.
 
[h=2][FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]
icon1.png
[/FONT][/h]
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Коллеги подскажите а с одной легавой могут два охотника охотиться на законных основаниях, то есть получить путевки.[/FONT]​
Только если с сиамским близнецом, с восьмью ногами и двумя головами!:ag:
Одна собака-один охотник, хозяин!
 
с одной собакой может идти 3 охотника, естественно со всеми разрешениями и тд?
Только у одно изх них соба должна быть вписана в билет)) Не помню когда точно, но лет 10 назад такое слышал) ка сейчас интересно?
 
Охота на пернатую дичь с одной подружейной собакой осуществляется с участием не более трех охотников, каждый из которых должен иметь охотничий билет, действующее разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия, разрешение на добычу охотничьих ресурсов и путевку, выданные в установленном порядке (п.3.2 а, б, г; п. 45 Правил).
 
bonardis serg,
towers,
с одной собакой может идти 3 охотника, естественно со всеми разрешениями и тд?
О блин! Такого не знал! Подождем наших владельцев собак, может вставят свой комментарий! Для ясности!

[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Охота на пернатую дичь с одной подружейной собакой осуществляется с участием не более трех охотников, каждый из которых должен иметь охотничий билет, действующее разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия, разрешение на добычу охотничьих ресурсов и путевку, выданные в установленном порядке (п.3.2 а, б, г; п. 45 Правил).[/FONT]
Век живи, век учись!
А как охотник без вписанной в охот билет собаки, получит разрешение на охоту. На каком основании?
 
Охота на пернатую дичь с одной подружейной собакой осуществляется с участием не более трех охотников, каждый из которых должен иметь охотничий билет, действующее разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия, разрешение на добычу охотничьих ресурсов и путевку, выданные в установленном порядке (п.3.2 а, б, г; п. 45 Правил).
Спасибо, а то я уже чуть не расстроился))))))

--- Добор поста---

А как охотник без вписанной в охот билет собаки, получит разрешение на охоту. На каком основании?
Мне хозяин собы сказал , что я с ним пойду за доками...
 
Сверху Снизу