• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оплата и запись на книгу "Перекрестки охотничьих троп". Книга вышла в свет

Stalker, Андрей, на стрелковом фестивале клуба Питерский охотник, тот что 25ого числа, будет возможность оплатить/получить книгу? Хороший вариант для презентации 1ого тиража книги.
Было бы здорово..
 
102. AlpenGold 1шт
 
Сообщение от VF
Stalker, Андрей, на стрелковом фестивале клуба Питерский охотник, тот что 25ого числа, будет возможность оплатить/получить книгу? Хороший вариант для презентации 1ого тиража книги.
Было бы здорово..
Привет Андрей!
Оплатил сегодня 500 р. с карты 4940, подтвердил отправленной смс-кой.
Тоже бы забрал на стрелковом мероприятии если можно.
 
Оплатил сегодня 500 р. с карты 4940
Получил.
Тоже бы забрал на стрелковом мероприятии если можно.
Витя, читай пост #42

Сегодня заехал Сергей beaver забрал свои книги и книги для ConiferHunter 1 шт, Евгений66 2 шт и ЛАВ 2 шт
Вадим LOS тоже сегодня взял 7 шт.
 
Последнее редактирование:
Витя, читай пост #42
Андрюша читал :ad:
Передай пожалуйста с любым участником стрелкового мероприятия или кто просто поедет в ближайшее время на стенд "Северянин", пусть отдадут администратору для передачи Шевченко, а я заберу.
Заранее спасибо :ck:
 
Оплачу на месте при встрече - 3 шт. 1500 руб.
 
Получил свой экземпляр, ещё раз огромное спасибо! :ey:
 
Давно всё оплатил, с подтверждением в личку, а в списке в должниках числюсь... :af:
 
Не записывался, но сегодня оплатил с карты 500 р
Было бы здорово, если бы передали книгу на завтрашний фестиваль.
Спасибо.
 
а в списке в должниках числюсь...
Главное, что в моем домашнем списке не числишься :ad:.
Не записывался, но сегодня оплатил с карты 500 р
Сегодня ни от кого оплата не приходила.
Было бы здорово, если бы передали книгу на завтрашний фестиваль.
Передал с Сашей Sagen книги. Завтра на стрелковом фестивале желающие могут приобрести книги.
 
Огромной спасибо за книгу всей РЕДКОЛЛЕГИИ, надеюсь , что это на последняя НАША книга. Появился стимул стать одним из авторов в следующих выпусках. Вчера взял с собой на работу, попытался почитать в обед, но тут же выпросили почитать, сегодня с трудом забрал, пришлось пообещать принести в Понедельник. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, И АВТОРАМ И РЕДКОЛЛЕГИИ,
 
До Братска уже до кочевали книги, последний переход остался. В понедельник, если повезёт возьму в руки.:)....До ДР как раз поспеют. Молодцы осилили!!! Серьёзный Народ -знай Наших!
 
Книгу передали- спасибо большое!!!
Андрей, подтверди, что отправленные деньги дошли.
 
Андрей, спасибо! Я на стенде у Сагена забрал свою книжку.
 
Для иногородних. Книги отправлены почтой всем тем кто оплатил и кому не нужны были подписи авторов. Если кого-то пропустил - пишите в личку.
Ниже номера треков для отслеживания отправлений.
19826187013248 Сулима, Красноярский край, г. Железногорск
19826187013255 Брунова, Моск. обл, г. Балашиха
19826187013194 Карпов, Москва
19826187013200 Рублев, Иркутск.
19826187013217 Перевозчикова, Волгодская обл., г. Кадников
19826187013231 Конотопов, Архангельская обл, Сельменга
19826187013248 Селюнин, Лен. обл г. Светогорск
19826187013224 Баскаков, Москва
19809782012731 Кулаков, Иркутская обл
 
Последнее редактирование:
Всем Доброго! Книги Дошли!
 
Кому не удобно ехать к "Китайцам" или на Юго-запад, то могу предложить заехать днем ко мне на работу (Боровая, 49) или встретиться вечером в Купчино (живу рядом с метро Международная). Мой телефон - +7-921-318-64-59.
 
Сверху Снизу