• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оплата и запись на книгу "Перекрестки охотничьих троп". Книга вышла в свет

Дмитрий, который перечислил 600 руб сегодня в 13:40, отзовись.
 
Кто через Выборг (или под Выборг) мотается? Возьмите на меня 1 штук, на месте расчёт(+ на пиво) ну чтоб с почтой не заморачиваться...
 
Грубый, Николай, привезу я тебе книжку.
Stalker, Андрей , а записаться ещё можно? Я бы завтра оплатил бы за три книги.
 
Последнее редактирование:
ver_tu_oz, Не первый раз работаем))))) Супер!!!!
 
Первый тираж сборника отпечатан. Так что кому невтерпеж могут уже сегодня забрать книгу у меня. А такие оказывается есть :ab:
Всем иногородним, оплатившим книгу, постараюсь на этой неделе отправить.
Еще добавлю, что конечно есть разница читать рассказ на экране монитора и с листа. Вроде сюжет помнишь и знаешь что будет дальше, но воспринимаешь рассказ как-то иначе.
 
Очень приятно, ждем.
 
Ой-ёй-ёй, пропустил тему...
... есть разница читать рассказ на экране монитора и с листа. Вроде сюжет помнишь и знаешь что будет дальше, но воспринимаешь рассказ как-то иначе.
Ещё какая разница! Потому и люблю книги больше компутера...
Надо писать, да узнавать стоимость пересылки.
 
Из списка буду удалять тех, кто получил уже книгу

102. Алешка 2 шт - Оплатил и получил 2 шт 14-07-15
 
Есть кто с Приморского или с Васьки?Мою захватите пожалуйста!
 
Stalker, Андрей на следующей неделе постараюсь забрать свои книги. Тема все время проваливается из зоны видимости и многие записавшиеся просто не знают что книги готовы. Надо ее периодично поднимать.
 
beaver, Сергей, сегодня вечером Миша закрепит баннер на главной странице с информацией о готовности книги.
 
75.SamuraI - оплатил и получил. Отличная книга :) Спасибо авторам и издателям!!!
 
Stalker, Андрей, на стрелковом фестивале клуба Питерский охотник, тот что 25ого числа, будет возможность оплатить/получить книгу? Хороший вариант для презентации 1ого тиража книги.
 
Можно просто подъехать и оплатить/забрать 1 книгу в СПб?
 
beaver,
Сергей, забери мою, пожалуйста.
Всё равно раньше августа пересечёмся.
 
101. ver_tu_oz Оплатил и получил три экземпляра. Спасибо всем , кто принимал участие в её рождении ! :ab:
 
Stalker, Андрей, на стрелковом фестивале клуба Питерский охотник, тот что 25ого числа, будет возможность оплатить/получить книгу? Хороший вариант для презентации 1ого тиража книги.

+ 1 тут?
 
Сверху Снизу