• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Печь для выпечки хлеба, и не только...

Пока всё ещё смутно
возле моей основной работы есть демонстрационная площадка всяких разных "дачных сооружений" в кирпиче и металле. Я иногда хожу, присматриваюсь ... но там в основном мангалы со всевозможными примочками.
Я тоже давно хочу соорудить три в одном. Русская печь у меня в доме поэтому меня интересует комбайн:
- мангал
- казан
- горячая и холодная коптилка
Но я как та собака все понимаю а ... пока даже нарисовать этого еще не могу, не говоря и рядовке
Покупать по готовому проекту ОЧЕНЬ дорого

более важных дел много
а у меня не то, что нету - дома не бываю, а уж в деревне подавно.
в этом году уже поработал в Питере, в Иркутске, сейчас под Красноярском.
 
Пока в башке вся технология изготовления не сложится, я к производству не приступлю.
Правда, бывает и так, что на стадии мозгового штурма приходит осознание, что от первоначальной идеи нужно отказаться в пользу вновь народившейся.
Вот и я стараюсь так делать... чтоб потом не материться и не переделывать. А то жаль потраченного времени и испорченных материалов.
сейчас под Красноярском.
Жаль что щас погода мерзкая, а то если будешь ещё в Крае летом - заехал бы... тут езды то всего 500 км на юг. :ap:
 
тут езды то всего 500 км на юг.

для бешеной собаки это не крюк :ag:
а так действительно, все как-то ближе подбираюсь
спасибо за приглашение, зарубочку себе сделал :ey:
 
А я пеку отличный хлеб, в мультиварке, хотя очень хотелось бы попробывать настоящий хлеб из русской печки!!!!!!!!
 
Сверху Снизу