• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разрешение на охоту/лицензии в УОП через Госуслуги

Ещё один прикол в том, что и глухаря то выписали по 15 ноября,вместо 29 февраля.
 
то есть информация на сайте комитета не актуальна
К Кингисеппскому ООУ относятся острова (меня интересовали земли вблизи самого Кингисеппа), а ко Всеволожскому... Мдя, то ли меня накололи, то ли карта у них висит другая.
Девочка отказалась вносить эти два района.
 
А Киришский, Бокситогорский, Волосовский, Волховский - там есть ООУ, карта пишет, что нет.
 
А Киришский, Бокситогорский, Волосовский, Волховский - там есть ООУ, карта пишет, что нет.
Почему-то эти районы я не догадался указать для себя, так что не подскажу реакцию на них у сотрудницы...
 
А Киришский, Бокситогорский, Волосовский, Волховский - там есть ООУ, карта пишет, что нет.
Нету, киришкий ваще одно ОО

--- Добор поста---

тихвин и подпорожье рулят))))
 
Что-то я на сайте Комитета разобраться не могу. Они по выходным работают или нет?
Откопал вот такое расписание:
вторник – с 10-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
четверг – с 10-00 до 13-00 с 14-00 до 17-00
Получается разрешения два дня в неделю только выдают чтоли?
 
Последнее редактирование:
Что-то я на сайте Комитета разобраться не могу.
Если Вы будете оформлять заявку на разрешение через Госуслуги они SMS сообщат когда Вам приехать. Только не забудьте предварительно заказать пропуск по телефону: (812) 719-62-35
 
они SMS сообщат когда Вам приехать
В SMS просто написано "заявление получило статус "приглашен на прием". А на гос.почту письмо пришло такого содержания:"Уважаемый Павел Ильич! Разрешение Вы можете получить в приемные дни с 10-00 до 17-00, в пятницу с 10-00 до 16-00 часов.Заказ пропуска по телефону 719-62-35."
Все, разобрался всем спасибо :)
 
Все, разобрался всем спасибо
У них на двери висит объявление, что по Госуслуге заходить без очереди. Я так кучу времени сегодня на этом сэкономил, народу было сегодня на получение много. Заказанные разрешения уже напечатаны.
Важно только указывать конкретные виды дичи (тетерев, глухарь, рябчик, вяхирь и т.д.) Если написать боровая, водоплавающая и т.п. придется заявление на месте переписывать.
 
Дата начала 30.07.15 (с подружейной) все до 15.011.15 (даже волк вписан)
Все верно, по правилам (п. 33.1 правил охоты) волка можно вписать в птичью лицензию. А так, на пушных - отдельное разрешение (розовое) и отдельные 650 р.
 
Если написать боровая, водоплавающая и т.п. придется заявление на месте переписывать.
Блин, а я так и написал... Отдельно писал только тетерева и глухаря, т.к. сбор на них оплачивается. Ладно потом как заберу отпишу тоже, что и как.
 
Подскажите, а сколько указывать в "Описание охотничьего ресурса" количество?
Нисколько не указывать, если нет ограничений. Если есть, то с ограничениями и напишут.

--- Добор поста---

Я пока сидел, погруснел, но дал ей полную свободу действий)) - как результат - все не лимитированно)
А зачем? Чтобы добыть больше, чем уплачено? Так это браконьерство.
Не боитесь, что первый проверивший охотинспектор удивится неправильно выписаному разрешению и предложит приостановить охоту до выяснения всех обстоятельств? Хорошо, если день будний и время рабочее - он может и по телефону выяснит, что там на самом деле с разрешением, а если выходной?
 
Сева78, какой район ннада?))
 
Всеволожский хочу и Выборгский :)
 
1 881370-20-722
2 881378-23-125
 
Сверху Снизу