• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разрешение на охоту/лицензии в УОП через Госуслуги

Ага у него, я планирую набрать комитет и разобраться
Разобрался, можно у любого охотоведа на все районы взять, во вторник поеду допечатают остальные районы. Так что если не хочется тащится в центр велком к любому охотоведу.
 
pacific_Alex, Здравствуйте.
То есть писали в заявлении конкретные районы, или Ленинградская область?
 
Подскажите, а сколько указывать в "Описание охотничьего ресурса" количество?
Т.е. если, например, укажу "5" для уток, то все - только пять уток за весь сезон по всем ООУ?

bonardis serg - сколько вы указали, что бы получить "чистое" , незаполненное поле "количество" в разрешении?
 
AlexZ_spb,Я написал водоплавающая,болотно-луговая,полевая,степная дичь,вальдшнеп,рябчик-без ограничений,еще подавал на глухарей и тетеревов вписали все в одну бумажку что очень удобно.
 
Ясно. Спасибо.
 
а мне валю вписали до 31 декабля))?????? а глухаря и тетерева -без ограничения штук-лимитанет))
 
а глухаря и тетерева -без ограничения штук-лимитанет))
Да нет,за них же лицензионный сбор глухарь-100,тетерев-20.
Если бы их без ограничений давали то в области они быстро бы кончилсь.
 
Последнее редактирование:
И ещё вопрос - 650руб за все ООУ, или по 650 руб за каждый надо платить?
 
AlexZ_spb, за все районы...
 
Однако получил и я разрешение в УОП (Вологодская).
Вписал всю птицу, указал один срок - до конца февраля.
Приятной неожиданностью оказалось то, что путевка действует и на весеннюю охоту 2016.
В общем вся птица - разные сроки начала и конца.
 
В пятницу днем заказал на сайте ЛенОбласти разрешение на птицу. В 19 часов приходит SMS - приезжайте, получайте.
В понедельник утром оплатил с сбере пошлину, и поехал. Удачно, что с утра позвонил и уточнил - что еще надо, оказалось - надо выписать пропуск на вход в здание. Как же хорошо, что сбер и отдел работают с 9 ура и все решается по телефону.
В итоге - в 10-30 я с разрешением и книжкой-напоминалкой на руках.
Рассмешило, что в разрешении на птицу, вписали волка :)

PS
Очень жаль, что Всеволожский и Кингисепский районы не имеют ООУ, только обществ.

PPS
Огромное спасибо форуму - за линки, названия услуги и ответы на вопросы!
 
Это то да, но в разрешении у меня количество штук за которое было уплочено - не указано))
Ну значит накосячили,у меня сколько оплатил столько и вписали.А валю реально до 31-го вписали?Рябчика тоже?
 
А валю реально до 31-го вписали?Рябчика тоже?
Вот сфоткал IMG_2007.jpg
 
здорово,это на смольного 3 так выписали?
Да на Смольного 3 - там девушка молодая неопытная мне выписывала - с датами открытий и закрытий запуталась - пол часа бегала консультировалась со старшей) Я пока сидел, погруснел, но дал ей полную свободу действий)) - как результат - все не лимитированно))

--- Добор поста---

Это прочерк, значит нельзя нисколько
И так по всем позициям:agg:
 
Сверху Снизу