• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

С-Петербург. 25.07.15. Летний стрелковый фестиваль клуба Питерский охотник, посвященный 15-ой годовщине рождения клуба.

Отлично время провел. Нет ничего лучше общения.
 
Рад был всех увидеть! Организаторам и спонсорам спасибо за интересную программу соревнований и хорошие лоты в лотерее.
 
Последнее редактирование:
Вчера забыл флешку с результатами на стенде. Сегодня пришлось ехать, вот результаты :

мужчины_1.jpgмужчины_2.jpgмужчины_3.jpgмужчины_4.jpgветераны_1.jpgженщины_1.jpg
И если кому интересно - "Абсолютные результат" (без разделения на категории) :

абсолют_1.jpgабсолют_2.jpgабсолют_3.jpgабсолют_4.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо организаторам и участникам!!!
Правда пострелять хорошо не получилось, но я и планировала приехать ради общения. Так и вышло.
Очень рада была всех видеть и пообщаться... :ay:

кто обещал меня взять на охоту - не забудьте!!! С сентября буду ждать приглашения)))) :gc:
 
Ой, Татьяна....
С такими результатами...:ag::ag::ag:

А что не так с моим результатом?
Настреляла на уровне продвинутого охотника :cp:
По нормативам большого спортинга женский КМС выполнила (хотя признаю что полеты были из компакта ) и главное, совсем не напрягаясь и развлекаясь.


Кстати заметила, что в питерских охотничьих коллективах очень хорошо относятся к девушкам-охотницам. А в других городах девчонки жалуются, что смотрят как на прокаженных.
Так что мне повезло жить в Питере. Во всех коллективах где я охотилась отношение самое радушное и даже заботливое.
Есть повод сказать еще раз СПАСИБО питерхантовцам, с которыми вместе протопали по лесам и болотам )))))
 
Спасибо за организацию мероприятия!
Рад был многих повидать, нууууу, и Луга опять в призах, есть чувство гордости за маленький городок.
Лотерея то же Лугу не обошла стороной. :ab:
 
Рад был всех видеть! Спасибо огромное Саше Орлову, ПСК "Северянин" и спонсорам - группе оружейных магазинов "Барс", "Беркут" и "Оружейный двор" (кажется всех правильно перечислил :ag: ), за отличную организацию Праздника. Всё прошло просто отлично! Много общался, как всегда вкусно ел (ну нравится мне кухня "Северянина" :) ). С интересом пощупал оружие "одетое" в ложи и приклады от компании "Арт-Дек Арт". Очень понравился в их дереве "СКС" - старика просто не узнать. Ему новая ложа и приклад очень к "лицу". Не понравился представленный МР-27. И дело не в дереве, а в "железе". Когда вскидываешь ружьё и видишь перед глазами кривую планку, то на декор уже не обращаешь внимание.
Короче - отлично провёл время! Ещё раз всем спасибо и рад был со всеми общаться! До новых встреч ребята!
 
  • Like
Реакции: VF
Только добрался до компа.Был рад видеть всю Питерхантовскую охотничью братию и товарищей по охоте!Поздравляю всех призеров во всех группах!Отдельно поздравлю Лужан с победами в разных категориях!
Буду рад всех видеть уже на Осеннем Турнире Питерского Охотника который пройдет в ноябре под моим началом:)))Программа будет очень интересная и полезная,анонс в октябре.Саше Орлову респект,не только организовал,но еще и сам поучаствовал в турнире и выиграл в своей категории стреляя с обычного охотничьего ружья 20 калибра!
 
Спасибо!!!!!
Орлову Александру.
ПСК "Северянин".
"Барсу".
Все было долго, напряженно, тяжело и БЕЗУМНО ИНТИРЕСНО.
Отдельное спасибо ВСЕЙ 15 группе, отчасти благодоря им я на пъедистале, шутка ли из 6 ти стрелков 5ь в призах, жалко Олегу Суравкову немного не повезло из-за двух осечек 4е место. Ну и конечно фартануло. Много подсмотрел, кое что подслушал :))))

Таня, когда вспомнишь кто обещал взять на охоту позовем:agg:.
Всем охотникам НП НП через две недели СТАРТ, легашатники уже открылись.:cp:
 
Фотик был благополучно забыт дома, но удалось немного поснимать, тех кто стрелял рядом!
Видео не редактировал, не резал как есть, мат отсутствует проверенно электроником :)))

Нужна помощь КАК загрузить видио? Формат мпег4?

ЗЕВС красавчик!
20120110_145333.jpg20120110_145340.jpg20120110_214558.jpg
 
Последнее редактирование:
Парни, не торопите меня!!! Видеоотчет готовится и будет выложен! Материала отснято много, он требует обработки, а обработка времени!
Всё будет!
Удачи
 
А что с фотками??? Кто нибудь снимал?
 
Последнее редактирование:
Отличный турнир! Все сложилось - правильная организация, комфортная погода, демократичный коллектив. С уважением и благодарностью ко всем кто организовал и участвовал.
Глубокое почтение Заболотному Сергею (№17), выступавшему в нашей группе, правильный спортсмен и открытый, душевный человек.
 
Поздравляю победителей и призёров. К моему сожалению в этот раз не смог поучаствовать:ac:
Интересное фото:
49.jpg

Was ist das??? :ai:
 
Это не ржавчина. :) Это в краске случайно ружьё искупали. Мы тоже, поначалу, ахнули. Но ларчик просто открывался.

--- Добор поста---

Глубокое почтение Заболотному Сергею (№17), выступавшему в нашей группе, правильный спортсмен и открытый, душевный человек.
Поддерживаю! Очень интересный человек!
 
Сверху Снизу