• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

С-Петербург. 25.07.15. Летний стрелковый фестиваль клуба Питерский охотник, посвященный 15-ой годовщине рождения клуба.

Все готово к турниру.

Количество участников ограничивается 126-ю.

Просьба ко всем питерхантовцам приехать на регистрацию пораньше. Предварительная запись не учитывается. Все по факту прибытия.

До встречи, коллеги!
 
Стрельба будет производиться на 14 стрелковых номерах. На каждом стрелковом номере будет стреляться 3-4 одиночные мишени и 2 дуплета.
Саша, только сейчас догадался внимательно посмотреть. Из-за наложенного ограничения на количество участников. :) Будет в формате, как 13 июня, по 2 номера на площадку, только площадок не пять, а семь получается?
 
Gorynych,

7 стрелковых мест первый круг и после перерыва 7 стрелковых мест второй круг. Только формат упражнения несколько другой, чем был 13 июня.
 
Только формат упражнения несколько другой, чем был 13 июня.
Страшнее:)
Не-а по правилам БОЛЬШОГО СПОРТингаааа:)))
Это значит что стрелять все стрелки(в том числе и охотники-не только спортсмены)-должны с определенного положения приклада-25 см не выше,вскидываться можно только когда мишень будет видима,имитировать скидку и поводку как на компакте нельзя...ну и конечно куча горчичников которые будут раздавать судья всем тем кто не будет четко выполнять правила БС:)))))Хотя что-это я,возможно Организатор передумает и сделает свои "охотничьи правила" и они к спортинговой действительности не будут иметь никакого места:))))
 
Я думала полеты Большого спортинга, а вскидка любая. Все таки охотничьи соревнования, а не спортивные. На одежду для охоты не очень-то легко метку для вскидки прицепить ))))
Надеюсь, Александр разъяснит.
 
Я думала полеты Большого спортинга, а вскидка любая.

На одежду для охоты не очень-то легко метку для вскидки прицепить ))))

Метка, очень примерно, подмышкой проходит. Не так сложно все. В конце концов, на охоте никто с вложенным ружьем не ходит.

Но все равно решение останется за организатором. Мы только погадать можем.
 
Не заморачивайтесь с метками.

Условия будут лояльные. С вкладки стрелять не будем. Но положение ружья на изготовке ни к каким меткам привязана не будет.

Даже если голова будет просто поднята от гребня приклада на изготовке, то это не будет нарушением.
 
стрелять все стрелки(в том числе и охотники-не только спортсмены)-должны с определенного положения приклада-25 см не выше,вскидываться можно только когда мишень будет видима,имитировать скидку и поводку как на компакте нельзя...ну и конечно куча горчичников которые будут раздавать судья всем тем кто не будет четко выполнять
Хотелось бы уточнить эти моменты. Я половины не понял из написанного. Если всё это так, то мы с приятелем не участвуем.
Для меня стрелковый фестиваль - это возможность встретиться с коллегами по увлечению и пострелять с соблюдением ТБ. Если я неправильно понимаю формат мероприятия, то прошу меня извинить.
 
Хотелось бы уточнить эти моменты. Я половины не понял из написанного. Если всё это так, то мы с приятелем не участвуем.
Не понимаешь, так проси. Тем более, что Александр уже все объяснил.
 
Рад был всех видеть!!!Спасибо за компанию!Поздравления победителям и призёрам.
 
Всем спасибо за активное участие!

Призерам и победителям - УРА!

Выигравшим в лотерею _ с прухой!

Нашим партнерам и спонсорам - спасибо огромное от всей охотничьей братии за поддержку наших турниров!

До новых встреч, коллеги, на всех наших клубных мероприятиях!:beerchug:
 
Полеты понравились. Формат тоже. Если сделать все площадки по 7 мишеней, было бы идеально. И не страшно, что будет 98 тарелок а не 100.
 
Всё прекрасно, как всегда: полеты, призы, погода. Спасибо организаторам (особенно Александру Вадимовичу), и всем участникам.
 
Спасибо организаторам турнира и коллегам-стрелкам. Получил огромное удовольствие от стрелкового праздника.
 
Был с охотничей супругой), звёзд не взял,но организация продвигается, радует!!! Обидно за Сергея Рыбалко, красавец,стрелял на уровне в нашей группе..... Болели с супругой за него)
 
Последнее редактирование:
Хорошо что есть такие мероприятия , которые собирают нас , хоть и не всех , вместе. Рад был пообниматься с друзьями - товарищами! Спасибо всем ! До новых встреч!.
 
Сверху Снизу